В Николаевской области пропал Денис Коноплин – парня ищут 3-й день

18.03.2021 в 11:21
В Николаевской области пропал Денис Коноплин – парня ищут 3-й день

В Николаевской области пропал Денис Коноплин – парня ищут 3-й день

В Николаевской области полицейские разыскивают 17-летнего Коноплина Дениса Александровича, который исчез во вторник, 16 марта.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП области, парень ушел из дома в селе Ястребиново Вознесенского района. На данный момент о нем ничего не известно.

Приметы: рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы черного цвета, прическа «под панка», глаза карие, в левом ухе серьга.

Был одет: в куртку синего цвета, темные кроссовки, брюки горчичного цвета.

«Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемого или предоставить любую другую полезную информацию, обратиться в Вознесенское районное управление полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24 или по телефонам (05134) 4-54-44, 0669125027 или 102», - сказано в сообщении.

Комментарии (10)
украинец
18.03.2021 в 11:33 | NL
От военкома в партизаны подался(весенний призыв-ёпать).
Беляш
18.03.2021 в 11:40 | UA
У людей горе, сына не могут найти, а эти гавно комментаторы херню пишут, смотрите лучше за своими отпрысками.
Валькирия
18.03.2021 в 12:25 | UA
Серга в ухе ? Тут либо пират, либо... Пиратских фрегатов в районе Вознесенска не наблюдается. Значит искать следует в "определенных кругах", имхо
Зелёный
18.03.2021 в 12:40 | UA
Конченные зашкваренные комментаторы, продолжайте друг друга тарамбецать....Серьга им не нравится...Вам то какое дело до внешнего вида? Латентные гомики? А парень пусть скорее найдётся живым и невредимый.
Зелёный
18.03.2021 в 12:42 | UA
Игорь, не пусть лучше окажется твоя версия... но не забывай что у нас люди пропадают без вести, органы, рабство и тд.
Мичман Василий
18.03.2021 в 13:35 | UA
Парень 19 лет не сказал маме где он? Данунах. Он до 40 будет деточка? Маме лечиться, озабоченным - искать у лядей.
Гость
18.03.2021 в 14:06 | UA
Где в таком возрасте бывают у бабы и тем более учебные заведения на каникулах
di-mon
18.03.2021 в 15:38 | UA
стрижка под панка , серьга в ухе- стал жертвой гомофоба наверно
Чепуха
18.03.2021 в 19:45 | UA
Не наход. Коноплин
ИГУДИИЛ ХЛАМИДА
18.03.2021 в 19:53 | UA
Ищите его у деда из Херсона.Это он детей киздит,что бы своей не твёрдой висюлькой их насиловать.