В Николаевской области проходят учения экипажи тактической авиации

17.09.2020 в 10:00

Экипажи бригад тактической авиации воздушного командования «Центр» продолжают совершенствовать способности на летно-методическом сборе в Николаевской области.

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Пилоты-истребители отрабатывают наиболее сложные вопросы по подготовке и взаимодействию в условиях максимально приближенных к боевым.

«Сейчас идет подготовка авиационных средств поражения к отработке практического применения авиации по воздушным и наземным целям.

На финальном этапе экипажи примут участие в стратегическом командно-штабном учении «Объединенные усилия-2020», – сказано в сообщении.

Комментарии (23)
Вася
17.09.2020 в 10:18 | UA
Летающие мишени, самолёты 80 х годов прошлого столетия.
Человек
17.09.2020 в 10:23 | UA
Во дебилы лучше бы улицы начали б дезинфицировать было бы пользы больше!!!!!!!!!!!
Вячеслав
17.09.2020 в 10:46 | UA
Голубого неба вам, ребята!
Дед Мазай
17.09.2020 в 10:57 | UA
И шо? Как слетали и куда?
Серж
17.09.2020 в 11:55 | UA
Голубого, это правильно и побольше маршей ЛГБТ.
Кирилл
17.09.2020 в 12:07 | UA
>Южанин0Сегодня в 10:34 | UA
Так они ещё и с боекомплектом НАД ГОРОДОМ ЛЕТАЮТ?
Вот твари бандеровские

Вот лично я буду не против, если один из них случайно тебе в дом прилетит )))
Студент
17.09.2020 в 12:15 | UA
С утра там кувыркается легкомоторный самолетик)), а название - "тактическая авиация"))))...., пышаюсь)))
пилот
17.09.2020 в 12:15 | UA
где фото скопировали ?
Петя ни в чем не виноват
17.09.2020 в 12:27 | UA
Смешно. Технике 30-40 лет. Нулевая конкуренция с современным самолётом . Показуха и растрата денег впустую
Серж
17.09.2020 в 12:52 | UA
Нехайко - Кирюша, не пались, ты это писал когда был просто Нехай щастить.
Человек
17.09.2020 в 13:07 | UA
В обще сейчас человек в форме просто ПИ других туда не идут!!!!!
Умный
17.09.2020 в 13:41 | UA
Летали тут пара самлётов, НАД ГОРОДОМ, в усдовиях "максимально приближенных к боевым".
С полчаса полетали, потом пролетел ИЛ-76 МД наверное в Кульбакино сел, и все учения.
Звуковой барьер? Не, в училище не проходили такое!
кульбакинец
17.09.2020 в 13:56 | UA
Пик мастерства наших пилотов- пронестись над домами в ШБ или Кульбакино чтобы дети пообписывались. Главное что МОРДУ этого "хероя" с земли не видно,но воно думает что крутое, что ему придурку с налетом и опытом советского летчика 3-го класса поставят памятник за подобную дурь, не смотря на то что он подвергает опасности жизнь людей под собой на дровяном самолете 90-х годов...
Xoteki
17.09.2020 в 14:58 | UA
какого летают над жилыми массивами?
Кагбэ
17.09.2020 в 14:59 | UA
Они продолжают быть откровенными уебанами, проходящими на форсаже над головами жителей Кульбакино и широкой балки. Только долбодятел врубает форсаж над жилмассивом
Кульбакинский
17.09.2020 в 15:25 | UA
Шо вы тут развонялись? Когда каждые 20 минут в конце 80х садились и взлетали ту22м3 каждый день Шота я не слышал столько возмещения. А движки у них ревут громче, чем у мигарей
Европа
17.09.2020 в 16:22 | UA
У меня вечерняя молитва перед портретом любимого пуйла. Уже слюни текут и опа ноет.
Дед Мазай
17.09.2020 в 16:26 | UA
Кульбакинский не писти ... м3 не было в восмидесятых..
Donald
17.09.2020 в 17:27 | US
Провожу учения "Попади в глаз летуну лазером". Победителям приз. Обломки с титаниевыми сплавами. Очень хорошо идут у металлоприёмщиков.
Эдик
17.09.2020 в 18:38 | UA
Хай свои сложности исполняют в другом месте а не над населенными пунктами они вообще ебанулись так низко летать дети в обед попросипались от шума а если не дай бог что-то с ним случится и ебанет кому то в хату проследите за этим ума у ваших пилотов нету!!!!
Тема
17.09.2020 в 19:25 | UA
Вот читаю уже очень давно кометы ваши и понимаю,что вы на столько долб....моральные что даже не подобрать слов (
Трум трум
18.09.2020 в 00:51 | UA
Зае**ли уже над головой летать !! Дети бегут к матерям в слезах от их учений хреновых . Пусть летают над полями. Ни стыда ни совести .
mak BEDb
18.09.2020 в 11:32 | UA
... когда будут летать туда сюда не самолёты, а ракеты, будет куда интереснее...
Правда не долго.