В Николаевской области пока официально 33 миллионера

16.04.2021 в 18:00
В Николаевской области пока официально 33 миллионера

В Николаевской области пока официально 33 миллионера

33 жителя Николаевской области задекларировали получение в течение 2020 года дохода в сумме более 1 миллиона гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГНС в Николаевской области.

По словам и. о. начальника службы Дмитрия Прокофьева, уже более 11 тысяч жителей Николаева и области отчитались о доходах, полученных в течение 2020 года.

«Общая сумма задекларированных доходов составляет 382,5 млн гривен. При этом задекларировано к уплате в бюджет 30,2 млн грн налога на доходы физических лиц и 3,5 млн грн военного сбора. Из задекларированных доходов граждан в январе-марте 2021 года в бюджет уже уплачено 7,4 млн грн налога на доходы физических лиц и 1,0 млн грн военного сбора», - отметил Дмитрий Прокофьев.

Декларации о доходах в налоговую нужно подать до 30 апреля включительно.

Как сообщали «Новости-N», в 2020 году миллионеров на Николаевщине стало на 13 человек больше, чем в 2019.

Комментарии (20)
Как то так
16.04.2021 в 18:08 | UA
Пора их как в 90 щимить, ОПГ куда смотрите?(((
Тракторист
16.04.2021 в 18:09 | XX
Робин Гуды на заработках.
Полиграф
16.04.2021 в 18:10 | UA
Взять всё, да и поделить
Олег
16.04.2021 в 18:15 | UA
Та да , проедьтесь у нас по ракетке, что не дом то миллионер подпольный )) ворюги .
апти
16.04.2021 в 18:16 | UA
огласите список пожалуйста
Дополню
16.04.2021 в 18:21 | UA
из неофициальных - все частные нотариусы городского нотариального округа и судьи районных, хозяйственного, административных судов.
А сам Димон
16.04.2021 в 18:23 | DE
Себя забыл? Обнальный папа....
Маэстро
16.04.2021 в 18:28 | UA
Если в одном месте барановирус закрыл двери для финансов, то в другом они распахнуты настежь и бабло течет рекой.... Читаешь вот такие новости и вспоминаешь картину, которую я вижу частенько на улицах как бабушки лезут в мусорный бак в поисках чего то съестного... Куда там отсталому совку... Капитализм! Вот это тема! Миллионером можно стать! Если к корыту поближе будешь....
пнад
16.04.2021 в 18:29 | UA
Как то так
+3
Сегодня в 18:08 | UA
Пора их как в 90 щимить, ОПГ куда смотрите?(((

так это и есть 33 опг
украинец
16.04.2021 в 18:35 | NL
33 миллионера......У сени большая семья однако.
слим
16.04.2021 в 18:39 | UA
Миллионеров у нас под 1000 если судить по новым авто от 50000 уе.
Неверующим
16.04.2021 в 18:41 | UA
Вот и решен вопрос, кто поставит флаг!
БАГАМА мама
16.04.2021 в 18:45 | SK
а сенька бомжара сколько задекларировал???.. небось вместе с морковкой прибедняются как обычно))
Гость
16.04.2021 в 19:05 | UA
Расслабьтесь,это только гривневых пока озвучили...
Sorcha
16.04.2021 в 19:25 | UA
В Леваневцев загляните, посмотрите какие небедовые особняки строятся)))
Беляш
16.04.2021 в 19:49 | UA
Какой писдеж, посмотри сколько машин более миллиона ездит по нико, не говоря о недвижимости.
Куда пришли где все делось
16.04.2021 в 20:25 | UA
Считать чужие деньги нехорошо.

Поговорим о своих. В 60-е (15-20лет после войны) во многих селах были открыты медстационары, Сейчас в райцентрах позакрывали. Школы, дома культуры где подевались? В Николаеве, что построили?Если что осталось, так с тех времен.
Сева Восточный
16.04.2021 в 21:07 | UA
Лям гривен это около 36 к долларов, то есть 3к в месяц.
Людей с такими доходами гораздо больше.
Шептало дяди Васи
16.04.2021 в 21:47 | UA
Прокофьев тоже миллионер, но молчит как партизан.
Дениска мульт жело
16.04.2021 в 22:20 | DE
Про меня не забывайте! Я тоже лапки грею нормас!