В Николаевской области отремонтировали еще два участка трассы Н-11

29.12.2020 в 21:41

На трассе Н-11 в Николаевской области, в районе сел Михайло-Ларино и Калиновка ввели в эксплуатацию два участка дороги, протяженностью в 10,5 километров.

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

«За три месяца кропотливой работы мы имеем более 10-ти километров полностью восстановленный, комфортный участок трассы в направлении Днепра. А значит, мы еще на один шаг приблизились к поставленной цели — восстановлению дорожной сети Николаевщины. Это вдохновляет и мотивирует двигаться дальше, не сбавляя заданного темпа», - заявил глава Службы автодорог Владислав Невеселый.

Подрядная организация ООО «Альтком» начала ремонтные работы на объекте в сентябре этого года. Для восстановления конструктива дорожной одежды подрядчик использовал технологию холодного ресайклинга с последующим устройством асфальтобетона и ЩМА.

Также выполнены работы по укреплению обочин, устройству водосбросов, прочистке труб, установке автопавильонов и остановочных площадок, тротуаров и съездов, установке барьерного ограждения и дорожных знаков, а также нанесению разметки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив