В Николаевской области не потратили ни копейки из субвенции на установку кислородных точек в больницах

14.11.2020 в 08:00

В Николаевской области не использовали средства из субвенции на установку кислородных точек в больницах.

Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Светлана Шаталова на странице в Facebook.

Исходя из данных, которые опубликовала Шаталова, Николаевщина получила 4,8 миллиона субвенции на кислородные точки – самую маленькую сумму. Однако даже эти деньги до сих пор остаются неизрасходованными.

Такая же ситуация и в некоторых других областях – Одесской, Львовской, Полтавской, Ровенской, Харьковской, Черкасской, Донецкой, а также городе Киеве. Из 571 миллиона субвенции на установку кислородных точек в Украине использовали всего 28.

Комментарии (13)
горожанин
14.11.2020 в 08:16 | UA
Это был Стадник, это есть Ким. Такие люди не способны руководить областью(
Псих
14.11.2020 в 08:22 | UA
Мрази, какие мрази у власти.
Йййййй
14.11.2020 в 08:25 | UA
Нам не надо - берите на дороги!
Натали
14.11.2020 в 08:27 | UA
Так они , стадники, тупые до безобразия, и фантастически жадные, то, что нельзя украсть, их не интересует, следующий такой же. Слуги дьявола
Геша
14.11.2020 в 08:50 | UA
Сенкевич, прекрати!
Правда
14.11.2020 в 09:27 | UA
Псих Сегодня в 08:22 | UA
Мрази, какие мрази у власти.
--------------------------------
Много лет у власти в Николаеве неизменные регионасты. Николаевцам такая власть нравится, на каждых выборах они снова и снова регионастов выбирают.
Правда
14.11.2020 в 09:42 | UA
В том что при регионалах доллар по 8 грн был. А при пидарасах стал 28. Вот это правда. Да кстати и Крым был Украиной.
Ээээ
14.11.2020 в 09:47 | UA
Так где там депутат на бмв
Правда
14.11.2020 в 09:51 | UA
Правда Сегодня в 09:42 | UA
...В том что при регионалах доллар по 8 грн был...

И что, на это как-то влияли регионасты николаевского облсовета? Да и влияние николаевских регионастов на Крым весьма сомнительно))
Торговец черным деревом
14.11.2020 в 10:42 | UA
Белава тут?
Бандера forever
14.11.2020 в 11:33 | UA
Субвенції -це прерогатива Стадніка і його зеленої команди ,а Стаднік-це людина Зеленського,тобто усі хто голосували за клоуна несуть відповідальність за це питання !
инди
14.11.2020 в 14:26 | UA
В феофанию в которой лечится Зе дополнительно в этом месяце больше 20 млн выделили ....
хахаха