В Николаевской области «Хюндай» влетел в бетонные плиты – водитель погиб

Утром в среду, 22 марта, на автодороге Н-11 «Николаев – Днепр» вблизи Баштанки произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Hyundai Tucson.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Указывается, что водитель автомобиля Hyundai Tucson, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где произошло столкновение с бетонными плитами, которые находились справа за пределами автодороги. В результате столкновения произошло возгорание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний вождь кроссовера от полученных телесных повреждений скончался на месте.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть».

Полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Полицейские обращаются к гражданам, владеющим любой информацией об обстоятельствах ДТП, обратиться в Баштанский районный отдел полиции по телефонам 063-643-38-87, (05158)-2-71-56 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив