В Николаевской области «Фольксваген» врезался в дерево: водитель погиб на месте

21.08.2021 в 12:23
В Николаевской области «Фольксваген» врезался в дерево: водитель погиб на месте

В Николаевской области «Фольксваген» врезался в дерево: водитель погиб на месте

Полицейские Николаевской области расследуют обстоятельства ДТП, произошедшего в субботу, 21 августа, в котором погиб водитель Volkswagen и травмировался его пассажир.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП области, около 10:30 у дома №54 на ул. Мира в с. Дорошовка Вознесенского района 69-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте, а его 17-летний пассажир получил телесные повреждения.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Событие квалифицировано по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 0 (63) 426 23 32, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив