В Николаевской ОГА созданы шесть департаментов

27.06.2013 в 10:29

27 июня, в начале работы XV сессии Николаевского областного совета, Игорь Дятлов информировал депутатов и руководителей ведомств о кадровых изменениях, произошедших в структуре облсовета и облгосадминистрации.

В частности, он отметил, что согласно распоряжения главы ОГА, с 1 июня 2013 года произошла реорганизация ее структурных подразделений, в результате которой было образовано несколько департаментов и назначены их руководители.

Таким образом, директорами новосозданных департаментов в структуре облгосадминистрации стали: департамента финансов облгосадминистрации — Вадим Ищенко, департамента образования, науки и молодежи — Валерий Мельниченко, департамента экономического развития, торговли и туризма - Михаил Тульский, департамента социальной защиты населения — Ольга Сивопляс, департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью — Александр Маликин, департамента агропромышленного развития — Виталий Травянко.

Глава облсовета поздравил новоназначенных руководителей, пожелал им успехов в работе и плодотворного труда, направленного на улучшение жизнедеятельности общины Николаевской области и сотрудничество с депутатским корпусов облсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив