В «Николаевоблтеплоэнерго» рассказали, откуда у них домики для отдыха в Очакове

30.11.2017 в 22:00
В «Николаевоблтеплоэнерго» рассказали, откуда у них домики для отдыха в Очакове

В «Николаевоблтеплоэнерго» рассказали, откуда у них домики для отдыха в Очакове

На КП «Николаевоблтеплоэнерго» объяснили откуда у них на балансе домики для отдыха на базе «Южный Буг» на Лагерной косе в городе Очакове.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

На КП пояснили, что после изменения материально-ответственного лица была проведения инвентаризация на базе отдыха «Южный Буг» по адресу Лагерная коса в Очакове, в ходе которой было выявлено два деревянных дома, которые не стоят на балансе предприятия. Постоянная действующая экспертно-техническая комиссия ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» провела сметную оценку двух домов отдыха, и они были зачислены на баланс предприятия.

Специалисты в настоящее время проводят аудиторскую проверку деятельности ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» и в свою очередь подтвердили правильность действий предприятия.

Также, в ходе проведения инвентаризации на основании приказа № 639 от 29.09.2017 г. были обнаружены объекты недвижимого имущества, которые не задействованы в хозяйственной деятельности предприятия. Ссылаясь на рекомендации аудиторов, руководством ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» было принято решение об обращении в Николаевский городской совет о передаче указанных зданий, не имеющих перспектив дальнейшего использования в хозяйственной деятельности предприятия, в управление коммунальной собственности Николаевского городского совета.

В ходе проверки на КП «Облтеплоэнерго» нашли домики для отдыха

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив