В «Николаевоблэнерго» работает Информационно-консультационный центр

10.01.2013 в 09:51

A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }

В ПАО «Николаевоблэнерго» действует Информационно-консультационный центр для физических и юридических лиц.


Здесь вы можете получить необходимую информацию и консультации по вопросам применения норм действующего законодательства и нормативных актов, регулирующих отношения в области электроэнергетики, а также по услугам ПАО «Николаевоблэнерго» в направлении поставки электрической энергии (перечень, порядок и оплата) и ценам (тарифам) на электрическую энергию.


Кроме этого Информационно-консультационный центр ПАО «Николаевоблэнерго» поможет вам в разрешении противоречий, спорных и конфликтных ситуаций по вопросам процедуры составления актов нарушения и начисления убытков по актам, процедуры прекращения электроснабжения на объекты потребителя, начисления задолженности за потребленную электрическую энергию и другим вопросам, которые возникают в процессе пользования электрической энергией.


Обратиться в Информационно-консультационный центр по работе с потребителями электрической энергии ПАО «Николаевоблэнерго», или же в Комиссию Информационно-консультационного центра вы можете по адресу:


г. Николаев, ул. Чигрина, 94А. Время работы ИКЦ: понедельник-четверг - с 8:00 - до 17:00, пятница - с 8:00 до 16:00, перерыв - с 12:00 до 12:48.


Телефон «Горячей линии»: (0512) 49-14-14 - круглосуточно; «Телефон доверия» - (0512) 49-10-18.


Сайт ПАО «Николаевоблэнерго»: www.energy.mk.ua


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив