В Николаеве злоумышленник нунчаками избил женщин и пытался ударить полицейского

В Николаеве злоумышленник за замечание, что вокруг дети, нанес женщинам удары нунчаками, а после – пытался ударить и полицейского.

Об этом сообщил глава ГУ НП в Николаевской области Сергей Шайхет.

«Вот этот мужчина почему-то решил, что он «герой» перед женщинами с детьми, просто вышедшими прогуляться. За замечание, что вокруг дети, он нанес женщинам телесные повреждения нунчаками. Местные жительницы стали вызывать полицейских, храбрость куда-то исчезла, и злоумышленник быстро скрылся.

Оперативники быстро нашли хулигана, который начал снова агрессивно вести себя и нецензурно выражаться. Стал сопротивляться, угрожал убийством, но, держа в руках нунчак, пытался нанести удары одному из полицейских», - написал Шайхет.

Он добавил, что злоумышленника доставили в полицию, где следователи задержали его.

Правонарушитель уже находится под следствием за наркопреступления, незаконное обращение с оружием и преднамеренное средней тяжести телесное повреждение.

Следователи уже сообщили ему о подозрении еще по двум статьям УК Украины: ч. 1 ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» и ч.4 ст. 296 «Хулиганство»

«Надеюсь, мужчина уже осознал, что за свои героические поступки может добавить в предыдущие «геройства» еще до семи лет заключения», - резюмировал глава ГУ НП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив