В Николаеве живодеры живыми закопали в землю новорожденных щенков. ВИДЕО 18+

20.05.2020 в 22:00
В Николаеве живодеры живыми закопали в землю новорожденных щенков. ВИДЕО 18+В Николаеве живодеры живыми закопали в землю новорожденных щенков. ВИДЕО 18+В Николаеве живодеры живыми закопали в землю новорожденных щенков. ВИДЕО 18+

Вечером во вторник, 19 мая, жители Николаева нашли трех щенков, которых неизвестные живыми закопали в землю.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, которым удалось спасти животных.

По их словам, проходя мимо они случайно услышали писк, раздававшийся откуда-то снизу. Подсветив фонариком, молодые люди обнаружили, что в одно месте земля буквально «дышит». Оказалось, неизвестные живодеры закопали живых щенков, обрекая их тем самым на долгую и мучительную смерть. Малыши пищали и извивались, отчаянно пытаясь выбраться — именно поэтому земля и «колыхалась».

Неравнодушные горожане аккуратно откопали троих совсем крошечных новорожденных щенков. Все были живы — скорее всего, пробыли под землей они недолго.

Спасенных животных ребята забрали домой — щенков искупали и накормили, временно поселив в картонной коробке. Теперь симпатичным четырехлапым карапузам хотят найти хозяев, а до того времени щенки будут жить у своих спасителей.

Комментарии (48)
Саша
20.05.2020 в 22:10 | UA

Живьём закопать это ж вообще пиздец, твари конченые !!!!

Нехай щастить
20.05.2020 в 22:15 | UA

Щастья спасённых собачкам, они вырастут и покусают спасителей. Как Тимошенко Порошенко.

Житель гражданин
20.05.2020 в 22:15 | UA

Спасибо ребятам, которые спасли животных.
Мразям, которые закопали, надеюсь воздастся.

Шалом
20.05.2020 в 22:19 | UA

Кастрация! +проклинать весь род! +в рот! Спасителям желаю миллион и сто лет жизни!

Вита
20.05.2020 в 22:24 | UA

Спасибо ребятам, которые спасли.хорошо что такие есть

Натали
20.05.2020 в 22:25 | UA

Какие твари,нет слов . спасибо ребятам,вы большие молодцы

Натали
20.05.2020 в 22:26 | UA

А ведь кто в теме прекрасно знают кто в городе живодеры и травят собак

20.05.2020 в 22:30 | UA

ХОЗЯЕВА ТВАРИ УБОГИЕ!

Марина
20.05.2020 в 22:30 | UA

Ребят, молодцы!!!

Егор
20.05.2020 в 22:34 | UA

А чего пишут, что живодёры неизвестны?
Верные последователи голобродского, косенчуков, ухмановского и тому подобных убогих

Нико
20.05.2020 в 22:35 | UA

Так конечно живодерство,лучше б усыпили..но и плодить бездомных собак которые потом сбиваются в стаи и нападают на жителей города,тоже не вижу смысла!

куперса
20.05.2020 в 22:38 | UA

найти и закопать их живьем неглубоко чтобы чувствовали жизнь как уходит

Соборная Площадь
20.05.2020 в 22:40 | UA

Новых хозяев не найдут, что будут делать с 3-мя собаками? Держать в коробке?

да это я
20.05.2020 в 22:56 | UA

все такие сердобольные. а думаете курица и свинья на мангал к вам попадает с карибских островов или сразу с массажа? ага...

БАРМАЛЕЙ
20.05.2020 в 23:01 | UA

теперь все под ответственность если покусают готовите 500 000 тысяч на лечение и моральный ущерб

Абзац
20.05.2020 в 23:16 | UA

Спасибо ребятам, и спасибо их родителям за то что воспитали неравнодушных и человечных детей!!!!!!

свидомиту
20.05.2020 в 23:17 | UA

зря твой папка в тряпочку не слил.

20.05.2020 в 23:19 | UA

Чудак еще так совестливо признается, мол да, в кусты пошел отлить)
Песикам несказанно повезло.

горожанин
20.05.2020 в 23:36 | UA

Ребятам, которые откопали и забрали щенят - ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! и родителям их ВЕЛИКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ за детей!

Соборная Площадь
20.05.2020 в 23:39 | UA

А чего зоозащитники дизлайки кидают? Вопрос ведь простой, собак-дворняг никто не заберет, что они будут дальше делать с тремя собаками?

Вадим
21.05.2020 в 00:03 | UA

Такие собаки-самые преданные. Если есть возможность, оставьте себе

God Art
21.05.2020 в 00:18 | UA

как узнать контакты ребят. я бы забрала одного щенка

Гбогбо
21.05.2020 в 02:49 | UA

Вместо щенят должны быть чинуши.только не вытягивать а придавить.

Витька
21.05.2020 в 03:07 | UA

по комментам у нас живут не люди а ангелы и милые люди просто

Юрий
21.05.2020 в 04:43 | UA

Большая благодарность не равнодушным ребятам.

Фалеевская
21.05.2020 в 06:06 | UA

Это уголовное дело. Нужно чтоб полиция нашла живодёров.
Невероятно радует что у нас в городе ещё есть настоящие люди. Спасибо большое тем кто спас щенков

Нафаня
21.05.2020 в 06:58 | UA

Почитал коменты,аж слезу пустил,у нас прям не люди а ангелы с крылышками.
Не понимаю,откуда столько педерастов на улице.

Собакопитекам
21.05.2020 в 07:55 | DE

О людях надо думать прежде, а не о собаках. Сколько больных, нуждающихся в помощи и старых, и малых Или здесь собачьего рода только отметились?

Нафаня
21.05.2020 в 08:14 | UA

Пиздежа и соплей море,а кто реально готов взять на попечение щенка?И не так,что через месяц выкинуть на улицу,а содержать до его издоху.
Гуманность никогда до добра не доводит.

не смогли
21.05.2020 в 08:21 | SG

Это добрые зоофилы сделали. Убить рука не поднялась, потэтому закопали живьем.

ВОВв
21.05.2020 в 08:35 | UA

Молодцы ребята!
Теперь еще найти им хтроших хозяев, а они обязательно найдутся.

Юлия
21.05.2020 в 09:17 | UA

Конченые мрази. Те кто пишут, что надо жалеть людей и тд. Да ни*рена их жалеть не надо. И данный поступок этих тварей тому подтверждение. Это же какой нужно быть тварью, чтобы закопать живьем?! А потом такие же мрази денег просят на лечение. НЕ ЖАЛЬ И ЖАЛЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ.

Больной
21.05.2020 в 09:23 | UA

Юлия+1Сегодня в 09:17 | UA ты хоть читаешь, что ты высрала? при чем тут больные люди, которые просят помочь на лечение? смотри черноротая, ты можешь быть в их числе!!!

Юлия
21.05.2020 в 09:43 | UA

Больной0Сегодня в 09:23 | UA с Больным даже говорить не о чем.

Елена
21.05.2020 в 09:43 | UA

Соборная площадь и др. кто пишет, а что делать? Стерилизуйте своих питомцев, а не ой, да мне жалко, ой, да это природа, какая стерилизация, а утопить и живьём закопать не жалко? Так природа или вот так потом избавляетесь? Все ветеринары советуют стерилизовать и да для здоровья в том числе!

Елена
21.05.2020 в 09:46 | UA

Не смогли, вы идиот? Убить рука не поднялась, а закопать это не убить? Зоофилы стерилизуют своих питомцев, потому что у них есть знания в этой области и они не считают, что это против природы и не разбрасывают потом щенков и котят по всему городу!

Больной
21.05.2020 в 10:08 | UA

Юлия0Сегодня в 09:43 | UA так ты так и не ответила черноротая! при чем тут такие как я больные люди, которые обращаются за помощью, когда нет возможности оплатить лечение!

Визжалкам
21.05.2020 в 10:41 | PL

Юлия и ее коллеги , понятно с вами все, вы - мизантропы.
И дело не в том, что кто-то пытался избавиться от сучьего приплода, да , негуманным способом, но такие как вы обобщаете свою злобу против всех людей.
Но если не нравятся люди, то начните с себя и сделайте эвтаназию себе, своим родным и близким.

Визжалкам
21.05.2020 в 10:44 | PL

Эвтаназия для зоофилов , которые ненавидят человечество - это небольно и гуманно, как защита людей от самих зоофилов.

Лицемерие жалостливых
21.05.2020 в 11:43 | UA

Собаки вместе с людьми пожирают других животных. достаточно посмотреть на жирных собак. которые доедают мясо на рынках, при этом собаки используются как утилизаторы разной некондиции

вася дальнобой
21.05.2020 в 12:27 | UA

Надо было сналачо лопатой их порубить)) вот не додумались....
а эти наркоты рыть умеют, походу закладку найти хотели!

Анжела
21.05.2020 в 12:39 | UA

дальнобой ты дебил. тебя б лопатой по горбу и что б денег на лечение не бы ло

Дворник
21.05.2020 в 12:56 | UA

А что делать с теми собаками что стаями по ночам охотиться на котов и окружая их у дерева разрывают сьедая ! ?

Жалостливые наркоманы
21.05.2020 в 12:59 | UA

Искали закладки или коронавирусные окурки,нашли щенят...

Житомасон
21.05.2020 в 13:08 | UA

может, это кроты?

Гбогбо
21.05.2020 в 13:50 | UA

Почему то человек решил что он важнее собаки.Если все человечество здохнет до последнего,природа только вздохнет и земля,более дибильного и злого существа чем человек мир не видел.Собаки и другие животные имеют право на жизнь,от животных меньше вреда ,чем от людей,именно люди паразиты и твари на земле,насилуют и издеваются над природой и решают кому жить ,а кому умереть.С точки зрения природы люди ненужные существа,паразиты глисты планеты.

самовисуванець
21.05.2020 в 14:26 | XX

>БАРМАЛЕЙ-17Вчера в 23:01 | UA
...теперь все под ответственность если покусают готовите 500 000 тысяч на лечение...

Тебя,походу,уже давно покусали.

Женя
21.05.2020 в 17:52 | UA

Это просто дибилы живых щенков закопать.