В Николаеве живодеры живыми закопали в землю новорожденных щенков. ВИДЕО 18+

20.05.2020 в 22:00

Вечером во вторник, 19 мая, жители Николаева нашли трех щенков, которых неизвестные живыми закопали в землю.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, которым удалось спасти животных.

По их словам, проходя мимо они случайно услышали писк, раздававшийся откуда-то снизу. Подсветив фонариком, молодые люди обнаружили, что в одно месте земля буквально «дышит». Оказалось, неизвестные живодеры закопали живых щенков, обрекая их тем самым на долгую и мучительную смерть. Малыши пищали и извивались, отчаянно пытаясь выбраться — именно поэтому земля и «колыхалась».

Неравнодушные горожане аккуратно откопали троих совсем крошечных новорожденных щенков. Все были живы — скорее всего, пробыли под землей они недолго.

Спасенных животных ребята забрали домой — щенков искупали и накормили, временно поселив в картонной коробке. Теперь симпатичным четырехлапым карапузам хотят найти хозяев, а до того времени щенки будут жить у своих спасителей.

Комментарии (31)
Саша
20.05.2020 в 22:10 | UA
Живьём закопать это ж вообще пиздец, твари конченые !!!!
Нехай щастить
20.05.2020 в 22:15 | UA
Щастья спасённых собачкам, они вырастут и покусают спасителей. Как Тимошенко Порошенко.
Шалом
20.05.2020 в 22:19 | UA
Кастрация! +проклинать весь род! +в рот! Спасителям желаю миллион и сто лет жизни!
Натали
20.05.2020 в 22:26 | UA
А ведь кто в теме прекрасно знают кто в городе живодеры и травят собак
20.05.2020 в 22:30 | UA
ХОЗЯЕВА ТВАРИ УБОГИЕ!
Марина
20.05.2020 в 22:30 | UA
Ребят, молодцы!!!
куперса
20.05.2020 в 22:38 | UA
найти и закопать их живьем неглубоко чтобы чувствовали жизнь как уходит
Абзац
20.05.2020 в 23:16 | UA
Спасибо ребятам, и спасибо их родителям за то что воспитали неравнодушных и человечных детей!!!!!!
20.05.2020 в 23:19 | UA
Чудак еще так совестливо признается, мол да, в кусты пошел отлить)
Песикам несказанно повезло.
Вадим
21.05.2020 в 00:03 | UA
Такие собаки-самые преданные. Если есть возможность, оставьте себе
God Art
21.05.2020 в 00:18 | UA
как узнать контакты ребят. я бы забрала одного щенка
Гбогбо
21.05.2020 в 02:49 | UA
Вместо щенят должны быть чинуши.только не вытягивать а придавить.
Витька
21.05.2020 в 03:07 | UA
по комментам у нас живут не люди а ангелы и милые люди просто
Юрий
21.05.2020 в 04:43 | UA
Большая благодарность не равнодушным ребятам.
Фалеевская
21.05.2020 в 06:06 | UA
Это уголовное дело. Нужно чтоб полиция нашла живодёров.
Невероятно радует что у нас в городе ещё есть настоящие люди. Спасибо большое тем кто спас щенков
Собакопитекам
21.05.2020 в 07:55 | DE
О людях надо думать прежде, а не о собаках. Сколько больных, нуждающихся в помощи и старых, и малых Или здесь собачьего рода только отметились?
не смогли
21.05.2020 в 08:21 | SG
Это добрые зоофилы сделали. Убить рука не поднялась, потэтому закопали живьем.
ВОВв
21.05.2020 в 08:35 | UA
Молодцы ребята!
Теперь еще найти им хтроших хозяев, а они обязательно найдутся.
Юлия
21.05.2020 в 09:17 | UA
Конченые мрази. Те кто пишут, что надо жалеть людей и тд. Да ни*рена их жалеть не надо. И данный поступок этих тварей тому подтверждение. Это же какой нужно быть тварью, чтобы закопать живьем?! А потом такие же мрази денег просят на лечение. НЕ ЖАЛЬ И ЖАЛЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ.
Больной
21.05.2020 в 09:23 | UA
Юлия+1Сегодня в 09:17 | UA ты хоть читаешь, что ты высрала? при чем тут больные люди, которые просят помочь на лечение? смотри черноротая, ты можешь быть в их числе!!!
Юлия
21.05.2020 в 09:43 | UA
Больной0Сегодня в 09:23 | UA с Больным даже говорить не о чем.
Елена
21.05.2020 в 09:43 | UA
Соборная площадь и др. кто пишет, а что делать? Стерилизуйте своих питомцев, а не ой, да мне жалко, ой, да это природа, какая стерилизация, а утопить и живьём закопать не жалко? Так природа или вот так потом избавляетесь? Все ветеринары советуют стерилизовать и да для здоровья в том числе!
Елена
21.05.2020 в 09:46 | UA
Не смогли, вы идиот? Убить рука не поднялась, а закопать это не убить? Зоофилы стерилизуют своих питомцев, потому что у них есть знания в этой области и они не считают, что это против природы и не разбрасывают потом щенков и котят по всему городу!
Больной
21.05.2020 в 10:08 | UA
Юлия0Сегодня в 09:43 | UA так ты так и не ответила черноротая! при чем тут такие как я больные люди, которые обращаются за помощью, когда нет возможности оплатить лечение!
Визжалкам
21.05.2020 в 10:41 | PL
Юлия и ее коллеги , понятно с вами все, вы - мизантропы.
И дело не в том, что кто-то пытался избавиться от сучьего приплода, да , негуманным способом, но такие как вы обобщаете свою злобу против всех людей.
Но если не нравятся люди, то начните с себя и сделайте эвтаназию себе, своим родным и близким.
Визжалкам
21.05.2020 в 10:44 | PL
Эвтаназия для зоофилов , которые ненавидят человечество - это небольно и гуманно, как защита людей от самих зоофилов.
вася дальнобой
21.05.2020 в 12:27 | UA
Надо было сналачо лопатой их порубить)) вот не додумались....
а эти наркоты рыть умеют, походу закладку найти хотели!
Анжела
21.05.2020 в 12:39 | UA
дальнобой ты дебил. тебя б лопатой по горбу и что б денег на лечение не бы ло
Дворник
21.05.2020 в 12:56 | UA
А что делать с теми собаками что стаями по ночам охотиться на котов и окружая их у дерева разрывают сьедая ! ?
Гбогбо
21.05.2020 в 13:50 | UA
Почему то человек решил что он важнее собаки.Если все человечество здохнет до последнего,природа только вздохнет и земля,более дибильного и злого существа чем человек мир не видел.Собаки и другие животные имеют право на жизнь,от животных меньше вреда ,чем от людей,именно люди паразиты и твари на земле,насилуют и издеваются над природой и решают кому жить ,а кому умереть.С точки зрения природы люди ненужные существа,паразиты глисты планеты.
Женя
21.05.2020 в 17:52 | UA
Это просто дибилы живых щенков закопать.