В Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕО

26.01.2014 в 14:31
В Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕОВ Николаеве женщины не допустили штурма здания облгосадминистрации. ВИДЕО

Члены радикальной организации «Правый сектор», которые сегодня намеревались брать штурмом Николаевскую облгосадминистрацию, в последний момент отказались от своих намерений.


Колонна примерно из 300 человек прошла по Советской от магазина «Сотка» к тому месту, где обычно проходят акции в поддержку Майдана. Оттуда группа в составе примерно 50 человек, все в масках, двинулась к Вечному огню и выстроилась в колонну, чтобы идти на облгосадминистрацию.


Отметим, что в этот момент перед ОГА собрались 500-600 человек защитников и значительные силы милиции.


В этот момент умеренно настроенные «протестанты», в основном женщины, выстроились цепью перед колонной «Правого сектора», отчаянно призывая не идти на облгосадминистрацию. По их словам, силы неравны, под ОГА собралось вдесятеро больше и «вас там просто поубивают».

 

 

 

В конце концов, лидеры «Правого сектора» поддались на уговоры и, как сообщил один из их лидеров, предложил перенести штурм на последующие дни, когда соберется больше желающих начать штурм.


После этого колонна «Правого сектора» перешла через площадь Ленина и в настоящее время стоит на ступеньках перед зданием горсовета. Перед ними выстроились несколько человек, в их числе небезызвестный Анатолий Ильченко, которые пытаются не допустить штурма здания городского совета.

 

 Постояв примерно 20 минут на ступеньках горсовета, актвисты "Правого дела" так и не решились войти в здание. Вместо этого они приняли решение вновь пройтись маршем по ул. Советской. 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив