В Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасатели

01.12.2020 в 15:22
В Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасателиВ Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасатели

Днем во вторник, 1 декабря, на пр. Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб.

Об этом сообщают очевидцы в вайбер канале «ДТП и дороги Николаева и области».

После столкновения женщину зажало искореженными конструкциями автомобиля. Очевидцы попытались вытащить пострадавшую, однако это сделать им не удалось.

На место прибыли спасатели, которые при помощи специального инструмента извлекли водителя из машины и передали прибывшей бригаде «скорой».

Как выяснили на месте корреспонденты «Новостей-N», автомобиль двигался со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. В районе парка Победы, автомобиль «ЗАЗ» резко изменил по неизвестным причинам траекторию движения и врезался в столб с правой по ходу движения стороны дороги.

За рулем была женщина 1967 года рождения. С места происшествия ее увезла «скорая» в БСМП, по предварительным данным у нее перелом ноги.
Автомобиль значительно поврежден.

Напомним, в Первомайске 25-летняя водитель на ВАЗе съехала в кювет и перевернулась. А под Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулся.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив