В Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб: пострадавшую деблокировали спасатели

01.12.2020 в 15:22

Днем во вторник, 1 декабря, на пр. Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве женщина за рулем «Таврии» врезалась в столб.

Об этом сообщают очевидцы в вайбер канале «ДТП и дороги Николаева и области».

После столкновения женщину зажало искореженными конструкциями автомобиля. Очевидцы попытались вытащить пострадавшую, однако это сделать им не удалось.

На место прибыли спасатели, которые при помощи специального инструмента извлекли водителя из машины и передали прибывшей бригаде «скорой».

Как выяснили на месте корреспонденты «Новостей-N», автомобиль двигался со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. В районе парка Победы, автомобиль «ЗАЗ» резко изменил по неизвестным причинам траекторию движения и врезался в столб с правой по ходу движения стороны дороги.

За рулем была женщина 1967 года рождения. С места происшествия ее увезла «скорая» в БСМП, по предварительным данным у нее перелом ноги.
Автомобиль значительно поврежден.

Напомним, в Первомайске 25-летняя водитель на ВАЗе съехала в кювет и перевернулась. А под Николаевом девушка на «Шевроле» перелетела через пятиметровый окоп — автомобиль перевернулся.

Комментарии (17)
Грицюку
01.12.2020 в 15:31 | UA
ты вообще б*****ь них*****я не насосал! даже мозгов!!!!
Грицюку и подобным
01.12.2020 в 15:35 | UA
как можно , не зная обстоятельств, лить говно! Вы-чудотворцы бл******, ездящие на велосипедах, как взяла б за ноги и об угол!!!! и чтоб рот больше не открылся никогда!
Кобила
01.12.2020 в 15:41 | UA
Бабі здоров'я. В житті все буває. Нема чого тут херню писати.
Её видать
01.12.2020 в 15:59 | UA
Без маски в маршрутку не пустили.
Другого оправдания такой езде да ещё и на таком автомобиле вне сельских дорог нет
Грицюк
01.12.2020 в 16:00 | UA
Здоровье пострадавшей!
Внучатый племянник Гитлера
01.12.2020 в 16:56 | UA
А кОбида має рацію! Ти мені вже подобаєшся)
01.12.2020 в 17:16 | UA
Шёл мимо. Там рядом стояло такси. Почему стояло?
Грицюк
01.12.2020 в 17:18 | UA
Запаска мокрого места не оставила от бабы.
Грицюк
01.12.2020 в 17:19 | UA
Спасибо что хоть мондавошка никого не убила.
Фитюн
01.12.2020 в 17:36 | UA
в 15:28 | UA
100% там нет зимней резины или лысая!
------------
Там , бля.. 100% мозгов нету , одна сперма
01.12.2020 в 17:47 | UA
Для инженера, что разместил запаску под капотом в аду приготовлен отдельный котел. Если кто не перенес в багажник, то немедленно это сделайте. И на задней полке никогда ничего тяжелого не держать - при аварии прилетает в затылок.
Грицюк
01.12.2020 в 18:12 | UA
Резина не лысая и зимния смотри фотки
Тинки Винки
01.12.2020 в 18:21 | UA
Чихнула.
Валек
01.12.2020 в 18:28 | UA
Резина, вообще хорошая- прямо суперская!
Joker
01.12.2020 в 18:56 | UA
Запаска была в багажнике.люди собирали вокруг все и в машину кидали(женщине скорейшего выздоровления
Joker
01.12.2020 в 20:28 | UA
Дядя Шарик!!!А ты логику включи.Там что багажник закрытый как в седане?)
Кличко
01.12.2020 в 21:06 | UA
Кто не ездил в Тавриях-Славутах, тот пишет здесь всякую чушь и поливает грязью. А по поводу запаски, то если б она была "как положено" под капотом на стакане, то у дамы б головы не было после ДТП. Почти никогда не возил запаску под капотом, это же бред инженерной мысли