В Николаеве женщина покончила жизнь самоубийством, прыгнув с 10 этажа

13.05.2020 в 17:13

В среду, 13 мая, на ул. Архитектора Старова в Николаеве женщина погибла, упав с балкона десятого этажа.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Трагедия произошла в доме №6 по ул. Архитектора Старова. Женщина, примерно 35-40 лет во время падения зацепила козырек на первом этаже, после чего упала на асфальт. Женщина скончалась на месте происшествия.

Женщина покончила жизнь самоубийством. Каковы были мотивы предстоит выяснить следствию. 

Комментарии (16)
Без пользы
13.05.2020 в 17:31 | UA
Вот почему она не дождалась проходящего депутата? Куда она спешила? А ещё лучше народного депутата или министра?
Кот Рыбоедов
13.05.2020 в 17:49 | UA
Безысходность... Жизнь доводит.
А кто доводит эту жизнь - вопрос отдельный.
Пауль Зиберт
13.05.2020 в 17:51 | UA
Человек погиб.
Черти, не ёрничайте!
Местный
13.05.2020 в 17:51 | UA
*чёрный юмор* - а людям теперь козырёк чинить...
13.05.2020 в 17:54 | DE
Может и не самоубийство, ментам легче всё на суицид списать.
Профан
13.05.2020 в 18:13 | UA
Сейчас очень тяжело жить, продлевание карантина с большими ограничениями срывает людям психику. Достаточно того, что к родственникам близким хрен поедешь, особенно если они немощные и постоянно ездили, минимум раз в неделю.
Да уж
13.05.2020 в 18:25 | UA
жаль что в нашем районе алкашихи не прыгают,общаговские мрази,нарожают детей а потом бухают за детские
13.05.2020 в 18:30 | UA
Второй такой случай за три дня...
Лески
13.05.2020 в 20:12 | UA
Кроме того, что жизнь сама по себе у многих нелёгкая, так ещё власти психоз нагнетают: то агрессоры завоёвывают, то коронавирус...
И нельзя даже в парк выйти, надо непрерывно телевизор смотреть.
женя
13.05.2020 в 23:33 | UA
36 лет умершей. Не болела никакой неизлечимой болезнью, не висело никаких кредитов. Остался сыночек. Соболезную родным женщины.
Валентина
14.05.2020 в 00:29 | UA
Соболезнование родным и близким.Весна,обострение болезней,да еще и карантин безденежный в добавок.
Свидетель
14.05.2020 в 06:54 | UA
Еще когда карантин начинался, так как я психолог, я сразу сказал: быть беде, причем психологической. Наблюдаю за происходящим, все предсказуемо, мне кажется, на это тоже было рассчитано. Но не дай Бог нам второй волны, да еще и в зиму....
Олег
14.05.2020 в 12:25 | UA
Наша "Полиция" - в кавычках не просто так! Даже не стала утруждать себя опросом пострадавших собственников балкона! А ведь погнувшийся козырек - только вершина айсберга! Потолок балкона прогнут, конструкция держащая крышу сорвана, рама окна и подоконник разбиты в труху, стекла разбиты!
А еще "Полицейские" удивили своими просьбами не снимать висящую на одном "честном слове" железку обшивки козырька, которая в любой момент могла упасть. Им видите ли пофотографировать нужно!
один
14.05.2020 в 14:00 | UA
Пауль Зиберт
+51
Вчера в 17:51 | UA

суицидники - не люди.
ЖитомасонУ
14.05.2020 в 14:40 | UA
Не суди да не судим будешь.Смотри как бы тебя черти не жарили,за то что судить берешься,кто человек,а кто нет.
ЖитомасонВ
16.05.2020 в 14:14 | UA
Ты будешь стоять первый в очереди за свои осуждения.