В Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дороге

В Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дорогеВ Николаеве женщина на «Шкоде» сбила пьяного пешехода, сидевшего на дороге

Вечером 13 марта на ул. Нагорной в Николаеве автомобиль Skoda Octavia сбил пьяного мужчину.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

«Шкода» ехала по ул. Нагорной со стороны ул. Космонавтов в направлении ул. Троицкой. В районе дома №29 автомобиль наехал на пешехода, который, по словам женщины — водителя «Октавии» сидел прямо посреди проезжей части. Водитель утверждает, что не заметила человека, так как уличное освещение на Нагорной не работало, а мужчина был одет в темную одежду без всяких светоотражающих элементов. Пешехода с места происшествия увезла «скорая», о его состоянии пока ничего не известно.

На месте наезда осталась лужа крови. Также рядом валяются наушники, которые скорее всего принадлежат потерпевшему — вполне возможно, что он, кроме всего прочего, не слышал звук приближающегося автомобиля.

По словам очевидцев происшествия и водителя «Шкоды», пострадавший был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время на месте происшествия дежурит наряд патрульной полиции, ждут приезда следователя.

Стоит отметить, что уже после трагического инцидента на ул. Нагорной включили уличное освещение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив