В Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружие

17.02.2021 в 18:59
В Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружиеВ Николаеве задержана группа лиц, подозреваемая в вымогательстве: изъято огнестрельное оружие

Вечером в среду, 17 февраля в Николаеве сотрудники СБУ и УСР ГУ Нацполиции Николаевской области задержали группу лиц, подозреваемых в вымогательстве.

Спецназ СБУ остановил автомобиль Mazda 3 прямо на Терновском кольце. Всех, кто находился в автомобиле, вытащили наружу. В настоящее время на месте задержания проводятся следственные действия.

Как удалось выяснить «Новостям-N», задержанными является группа лиц из числа ранее судимых, подозреваемых в совершении ряда эпизодов вымогательства в Николаевской области. У задержанных изъято огнестрельное оружие: пистолеты ТТ и ПСМ.

Пока речь идет о задержании троих человек.

Напомним, ранее в Николаеве задержали группу наркодилеров.

Комментарии (21)
HOOLINAM
17.02.2021 в 19:01 | UA
ПСМ вещь хорошая,нечастая..
Читатель
17.02.2021 в 19:12 | UA
HOOLINAM0Сегодня в 19:01 | UA
ПСМ вещь хорошая,нечастая..
Это двояко. Оружие ближнего боя, считай рукопашный. Пуля тонкая и острая. Останавливающая способность низкая. Против рядового обывателя, психологически хорош. Самозарядный, удобный.. Но если психологически человек готов к этому то толк не особый...
HOOLINAM
17.02.2021 в 19:47 | UA
to Читатель
И много таких готовых в вашем окружении?
Оно конечно дело такое,мне к примеру не часто попадает сей карамультук в лапки.
Читатель
17.02.2021 в 20:07 | UA
HOOLINAM0Сегодня в 19:47 | UA
И много таких готовых в вашем окружении?
Да разные есть) Кому и новогодней хлопушки хватит, а кто и от с ПМа в плечё стоит на ногах
17.02.2021 в 20:08 | DE
Этих вымогателей развелось как собак бездомных.
Ленор
17.02.2021 в 20:12 | UA
Фото не очем!
Скрипка Страдивари
17.02.2021 в 20:13 | UA
Вот и снова всплыл Богомятков .
Круговорот говнища в природе .
Эта судебная система пробита и куплена .
Человек ,который был дважды судимый ,гуляет на свободе и вытворяет все ,что ему вздумается .

Опомнитесь ,судьи ,когда выпускаете такие мрази .Пусть они к Вам и Вашим детям идут домой .
Сева Восточный
17.02.2021 в 20:14 | UA
пистолеты ТТ и ПСМ?
Совиет диверсантс детектед!
Анатолий
17.02.2021 в 20:16 | GB
Задолбали эти черти . Валить их нужно сразу без суда и всякой конетели. Волю и свободу действий почувствовали. Уважаемый президент Зелинский дай свободу действий закон что бы при очистки этой начисти за это не будет уголовно наказуемое дело. Я лично и еще человек 20-30 найдется тех кто не прочь очистить город от подобных гнид я говорю за город Николаев . И уверен что в каждом городе найдутся такие которые хотят везоблачную погоду в своей семье и в своем городе.
Михаил кругоголов
17.02.2021 в 20:24 | UA
А кого задержали ?
кекс
17.02.2021 в 20:26 | UA
вот это Анатолий человечище какой ;)
что же тебя останавливает, газуй!
Кот Рыбоедов
17.02.2021 в 20:27 | UA
Не коллекторы ли часом?
Внучатый племянник Гитлера
17.02.2021 в 20:29 | UA
А надпись, сцуко,на заднем стекле приуса.....ты залишайся дома! Черти ипаные,на Вы и шопотом,чей хлеб жрёте!!!???
Анатолий
17.02.2021 в 20:32 | GB
кекс0Сегодня в 20:26 | UA
вот это Анатолий человечище какой ;)
что же тебя останавливает, газуй!
Срок. За дерьмо не охота топтать нары. Это можно сделать легально. Официально бумага печать подпись. Сомали игомонили официально, ну да это международный уровень был. Так и можно и в внутри страны шито крыто все сделать. Но к сожалению это кому то не выгодно. И тут уже против течения не попрешь.
кекс
17.02.2021 в 20:55 | UA
ааа, это ты перед женой дома выступить решил )
Житель
17.02.2021 в 21:00 | UA
Обеспечили ребята заработок барыжкам. Ничего, если деньги есть то скоро будут на воле. Назначат дополнительные экспертизы, наймут ахтивистов и все будет хорошо.
либо
17.02.2021 в 21:00 | UA
налоговики либо коллекторы
Лопата
17.02.2021 в 21:12 | UA
Отпустите,то по делу епти
Вася
17.02.2021 в 21:20 | UA
Из вымогателей на воле никого и не осталось!
HOOLINAM
17.02.2021 в 21:35 | UA
to Читатель
Охотно верю,спэцназ не иначе.
Доложу я вам 9мм очень не приятно.
Но вам виднее,вернее не вам,а знакомым,дело такое.
Рэмба первая кровь;)!©
ресторане
17.02.2021 в 22:28 | SG
УСР ПОВЕРЮ ЧТО ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ ЭТИХ МРАЗЕЙ, А СБУ))) СМЕШНО НЕ МОГУ! Пишите что УСР задержали, а СБу подтянулось для фото.