В Николаеве задержали водителя под кайфом

01.09.2017 в 16:42

Около 22.00, во время патрулирования Центрального района Николаева, инспекторы увидели мужчину, который пил пиво возле остановки общественного транспорта.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

За указанное правонарушение на 36-летнего мужчину стражи порядка составили админматериалы. Во время составления протокола нарушитель вел себя очень нервно, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку. При этом в одном из карманов они обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Мужчина признался, что это конопля, которую, по его словам, он нашел. На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Через час этот же экипаж патрульных за нарушение ПДД Украины на проспекте Центральном остановил водителя ВАЗ-2106. Во время общения с 26-летним мужчиной инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Это подтвердил врач в медучреждении, куда водитель согласился проехать. На него были составлены админматериалы за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив