В Николаеве задержали мужчину, избившего женщину-водителя троллейбуса

09.03.2021 в 18:01

Во вторник, 9 марта, в Николаеве разыскали и задержали мужчину, который сегодня утром забежал в троллейбус на конечной в микрорайоне Северный и избил женщину-водителя.

Об этом сообщает патрульная полиция в Николаевской области.

Мужчина скрылся с места на автомобиле ВАЗ. Патрульные отработали прилегающие территории и нашли автомобиль по ориентировке.

«Мужчина подтвердил патрульным, что конфликтная ситуация с водителем троллейбуса имела место, однако телесных повреждений он ей якобы не наносил. Задержанного патрульные передали следователям для установления всех обстоятельств дела», - говористя в сообщении.

Напомним, как сообщали «Новости-N», женщину-водителя троллейбуса после конфликта госпитализировали с предварительным диагнозом - сотрясение мозга. Пострадавшая рассказала, что неизвестный мужчина набросился с кулаками - большинство ударов пришлись в голову.

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N», незадолго до нападения у водителя произошел конфликт с одной из пассажирок - последней не понравилось состояние купюр, которыми водитель дала сдачу с 50 гривен.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив