В Николаеве задержали члена бригады Наума на подозрительном «Рэндж Ровере»

12.08.2020 в 12:27

Днем в среду, 12 августа, в Николаеве, сотрудниками Департамента стратегических расследований был задержан местный предприниматель Андрей Невенчанный, известный в определенных кругах по кличке Хулиган.

Сотрудники департамента стратегических расследований остановили автомобиль Range Rover, за рулем которого находился Андрей Невенчанный, на пересечении улиц Московской и Севастопольской. При проверке выяснилось, что номер автомобиля не соответствует VIN-коду. На время выяснений обстоятельств водитель был задержан.

Андрей Невенчанный, более известный как Хулиган, является подручным Игоря Науменко, имеющего статус в уголовном мире. Хулигана считают одним из самых приближенных к Науму, фактически правой рукой «положенца».

Комментарии (32)
Житель
12.08.2020 в 12:39 | UA
Тоже мне новость занесет кому нужно и на этом все!
Гыча
12.08.2020 в 12:46 | PL
Рендж едет или на сто,или с сто.
Знающий
12.08.2020 в 12:56 | UA
Я не отношусь к криминальному миру и считаю, что преступник должен сидеть в тюрьме, но в данном случае, это уже ментовский беспредел. Задерживать лишь только за знакомство с лицом отбывающим наказание по приговору не вступившему в силу, полнейший непрофессионализм. Это не борьба с преступностью, а чистый передел сфер влияния с криминалитета на ментовское покровительство. Простые смертные все равно остаются беззащитными.
промплмро
12.08.2020 в 13:08 | UA
конь наума
Умный
12.08.2020 в 13:09 | UA
Причина осановки?
Соответствует/Не соответсвует - это вторично.
Так какова причина?
КорабЭл для умного
12.08.2020 в 13:16 | UA
Баран ты сельский, уже не нужна причина для остановки. Могут тормозить когда хотят и кого хотят
Сварщик
12.08.2020 в 13:28 | UA
Корабэл для умного
Подвязуй курить траву и нюхать клей. До сих пор таки нужна причина остановки. Хоть немного следи за ПРИНЯТЫМИ законами и не путай их с НЕПРИНЯТЫМИ пока ещё.
Саня
12.08.2020 в 13:29 | UA
Братан держись!!! Подержат и выпустят
КорабЭл для сварного
12.08.2020 в 13:40 | UA
Браво! Ведро искры победителю!
Анатолий
12.08.2020 в 13:53 | RU
1 из причин. Эьи Доки и номер который весел на сгоревший или после дтп ранжик который не подлежал востановления. А этот ранжик или отжат у кого-то или угнаный или купленный за бугром и не расстаможен. Неужели есть еще какие то вприанты??
Очевидно
12.08.2020 в 15:11 | UA
Привет всем Николаевским!
12.08.2020 в 15:23 | UA
У нас все менты, прокуроры, судьи, налоговики и вся остальная шваль государственная ездят на левых номерах!
И что?!
Брюс Шпили-Увыллис
12.08.2020 в 15:30 | US
Знающий Сегодня в 12:56 | UA

А вот и нет.Менты имеют права останавливать всех, кто может быть подозрительным.Может у них есть ориентировка на человека.Могут остановить машину чтобы проверить документы. Это только малолетки могут орать-по какому праву, на каком основании, потому что ни знают законов и считают что менты не имеют на это права.
Брюсу Шпили
12.08.2020 в 15:43 | UA
Остановить транспортное средство сотрудник полиции может исключительно в соответствии со ст. 35 Закона УКРАИНЫ "О Национальной полиции". Всё остальное от лукавого. (Нет никакой проверки документов)...
Брюс Шпили-Увыллис
12.08.2020 в 16:11 | GB
Брюсу Шпил 2Сегодня в 15:43 | UA

Вот именно.По данной статье остановили по пункту:3,4
экс министр мвд
12.08.2020 в 16:20 | NL
А чем полиция отличается от милиции и ГАИ ? Не профессионализмом и количеством разбитых авто?
Румын
12.08.2020 в 16:33 | UA
Я правая рука Наума!
Денис
12.08.2020 в 17:20 | KR
Опять, диванные критики.
Денис
12.08.2020 в 17:26 | KR
Промплмро: А ты чей конь? Хоть имя напиши, ишак.!.
Юлия
12.08.2020 в 17:41 | UA
У журналистов, вообще мозги есть? Определитесь,он предприниматель,или рука чьята или нога?И что значит больше известен,как хулиган?О чем статья?И кому это он больше известен,как хулиган? Журналисты,вам писать больше не о чем?
промплмро
12.08.2020 в 17:43 | DE
Денис: Серёга моё имя и чё?
Денис
12.08.2020 в 17:49 | KR
Промплмро: А ты чей конь?
Эльга
12.08.2020 в 18:06 | UA
Журналисты,вам писать больше не о чем?
Во-во кукольная комедия помидорные войска по приказу карабаса гоняются за вишенками. защищая буратино. Нас никто не защитит. поверьте.
Александр Евтютов
12.08.2020 в 18:11 | UA
Отпустить Наума.
Александр Евтютов
12.08.2020 в 18:12 | UA
Отупстить Наума
Александр Евтютов
12.08.2020 в 18:12 | UA
Отпустить Наума
Сергей
12.08.2020 в 18:50 | UA
Отпустите Наума а то браткам уже не за что жить)На семью деньги дал а пацанам зажал)
промплмро
12.08.2020 в 19:21 | DE
Денис: конь здесь ты и персонаж о котором статья.
Юлия
12.08.2020 в 20:06 | UA
Отпустите всех,а тюрьму надо продать,а деньги прогулять.По -моему прекрасный план,всем хорошо и нам весело.
Для терпилы корабЭла
12.08.2020 в 20:43 | UA
Таким терпилам как ты вообще ничего не надо, сразу можно брать за рога и напяливать на поппель-квакен.
А вообще, проект 2695 не был принят и не имеет юридической силы, по этому только причина остановки и суть правонарушения, с доказательствами. А нет, нах...й послал и поехал дальше.
Жека
12.08.2020 в 21:28 | UA
Что за навес такой? "хулиган" )))
Какая вам разница кто я
12.08.2020 в 22:17 | UA
Ох налетели ж коршуны, мать вашу ж так.... ох и новость же! Не первый раз поражаюсь журналистам, которые пишут что попало, но больше всего мне «нравятся» те, кто выжидают очередную бредовую типа новость и пытаются блеснуть интеллектом в своих комментах. Знатоки жизни, блин! И все ж такие «чистые» и святые сидят! Знают кто чья рука, судят кого посадить надо, с кем что-то там ещё сделать. Начните с себя, «законопослушные граждане»!