В Николаеве из-за конфликта на улице мужчина ранил знакомого ножом

30.11.2017 в 21:24
В Николаеве из-за конфликта на улице мужчина ранил знакомого ножом

В Николаеве из-за конфликта на улице мужчина ранил знакомого ножом

В Николаеве задержали местного жителя, который ножом ранил 27-летнего мужчину, ему сообщили о подозрении в совершении преступления.

Об этом сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.


В Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в больницу с ножевым ранением голени госпитализирован 27-летний местный житель.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Правоохранители опросили свидетелей и участников происшествия и выяснили, что указанные телесные повреждения потерпевший, который на момент происшествия находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, получил в результате внезапно возникшего конфликта. Инцидент произошел возле дома по улице Дмитриева в Заводском районе Николаева.

Оперуполномоченные отдела криминальной полиции установили личность мужчины, который обоснованно подозревается в причастности к указанному преступлению. Им оказался 46-летний ранее судимый мужчина.

Сейчас досудебное следствие по делу продолжается, правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. подозреваемому обїявлено о подозрении.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив