В Николаеве из-за халатности матери едва не погиб ребенок

25.08.2013 в 10:14

24 августа в 15:00 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области позвонили жители многоэтажного жилого дома по ул. Крылова 12/2, г. Николаева. Они сообщили, что из соседской квартиры на первом этаже слышен запах дыма.

 

На место происшествия было направлено отделение 3-й Государственной пожарно-спасательной части. В задымленной комнате пожарные нашли годовалого мальчика. Причиной задымления в квартире было, оставленная на плите кастрюля хозяйкой, к сожалению которой в тот момент рядом с младенцем не было.

 

За считанные минуты спасатели вынесли ребенка на свежий воздух и передали представителям скорой медицинской помощи. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов.


Главное управления ГСЧС Украины в Николаевской области обращается с просьбой! Придерживаясь элементарных правил пожарной безопасности, Вы сохраните свою жизнь и жизнь своих близких. В случае возникновения пожара звоните в службу спасения «101».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив