В Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедах

01.06.2012 в 12:20
В Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахНиколай Жук поприветствовал юных спортсменовАлександр СадовскийМаленькая именинница получила подарокШоу для юных велосипедистов от настоящих мастеровВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахПервые победителиМаленький Миша спешит к финишуВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахПодарки для победителейВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахА самому маленькому - грамота за волю к победеВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедахИ для всех - мороженоеВ Николаеве юные спортсмены гонялись на велосипедах

Ко Дню защиты детей в Николаеве на площади Ленина были проведены традиционные соревнования на велосипедах среди детей от 1 до 14 лет. Организовали такое спортивное мероприятие начальник управления по делам семьи и молодежи Николаевской областной государственной администрации Николай Жук и начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской ОГА Александр Садовский.


Соревнования проходили в несколько этапов — детей поделили по таким возрастным категориям: от 1 до 5 лет, 5-6 лет, от 7 до 10 лет и от 10 до 14. Всего зарегистрировалось 35 участников, которых перед началом заездов поздравили Николай Жук и Александр Садовский с праздником и пожелали легкого старта и скорее добраться до финиша, где абсолютно всех детей ждут подарки.


Дети от 1 до 6 лет соревновались, проезжая 50 метров от старта до финиша, участники категории от 7 до 10 лет проезжали 100 метров, а самые взрослые участники должны были проехать 150 метров. Соревновались дети с воодушевлением и желанием приехать в финишу первыми.


Самым маленьким участником гонок стал 3-летний Миша, который соревновался в заезде с детками от 1 до 5 лет. К финишу мальчик приехал последним, однако соревнование ему очень понравилось:


- Нужно было быстро-быстро крутить педали! Мне это нравится, - сказал, улыбаясь, самый маленький участник соревнований.


За такой подход и волю к победе Мише вручили грамоту и детскую качельку. За 1-3 места победителям помладше дарили игрушки, а постарше — веб-камеры и наушники.


В конце спортивного праздника всем детям от спонсоров вручили соки и традиционное мороженное — как же без него в День защиты детей?!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив