В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором Daewoo сбил женщину

В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором Daewoo сбил женщину

В Николаеве ищут свидетелей ДТП, в котором Daewoo сбил женщину

В Николаеве правоохранители ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 27 марта на проспекте Богоявленском.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Совершил наезд на женщину-пешехода - следователи полиции устанавливают свидетелей происшествия на проспекте Богоявленском

«Вчера, 27 марта, примерно 09:30 недалеко от дома 189 по пр. Богоявленскому в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Daewoo Nexia, под управлением 55-летнего водителя, и пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходу. В результате аварии 62-летняя женщина-пешеход с телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по признакам, предварительно, ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы.

Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и разыскивают очевидцев ДТП и просят граждан, владеющих любой информацией об обстоятельствах ДТП обратиться по телефонам: 068-199-08-46 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив