В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)

31.05.2022 в 08:10
В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)В Николаеве вражеский снаряд попал в жилой дом, где были двое детей и пенсионеры (фото)

В Николаеве выпущенный оккупантами снаряд попал в частный жилой дом, где находились двое детей вместе со своими бабушкой и дедушкой, пока родители были на работе.

Об этом сообщает военная комендатура обороны города Николаева.

«Днем 30 мая русские изверги попали в один из частных домов города Николаева, в котором на тот момент находились двое малолетних детей и их бабушка с дедушкой, пока родители были на работе. Военные преступники России вновь показали свое отвратительное нутро, обстреляв еще раз за день мирные кварталы города», - говорится в сообщении.

Указывается, что пожилой мужчина с минно-взрывной травмой находится в больнице. Дом разрушен. Еще 10 домов повреждены. Чудом уцелевшие дети находятся в тяжелом психологическом состоянии.

«Так называемая «денацификация» украинцев в воображении российских захватчиков приравнивается исключительно к геноциду нашего народа», - резюмировали в военной комендатуре.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив