В Николаеве впервые провели открытый чемпионат по черлидингу

23.02.2021 в 15:00

В субботу, 20 февраля, в Николаеве впервые прошел открытый чемпионат по черлидингу.

В чемпионате приняли участие 6 клубов из Николаева и Одессы. Всего соревновались 65 участников, сообщили в администрации Заводского района.

Соревнования проходили в номинациях: Данс-соло, Данс-дуэт, Данс-квартет, Данс-команда, Джас-соло, Джаз-дуэт, Джаз-квартет, Джаз-команда, Трио-Чер-данс-шоу.

В номинации данс-дуэт, категория 5-8 лет, победителями стали: Замрий Ольга и Сирош Вероника.

В номинации данс-команда в составе 7 человек: клуб «Прима» разделил чемпионство с Одесским клубом «KK Girls».

В номинации джаз-соло, в категории 3-5 лет, стала первой Анна Капушенко.

В номинации данс-соло, в категории 3-5 лет, на первом месте - Злата Гайванюк.

Спортсменки Николаевского клуба «Прима» получили наибольшее количество призовых мест.

Комментарии (20)
Знаток
23.02.2021 в 15:04 | UA
Класс! Молодцы!
Мама вызывай ментов
23.02.2021 в 15:06 | UA
Хоть что-то положительное,умницы!!
строитель
23.02.2021 в 15:23 | UA
молодці!!!
Лески
23.02.2021 в 15:50 | UA
Черлидинг. Что это? Уже не гимнастика и не танцы, но ещё не совсем стриптиз.
Не разделяю восторга предыдущих ораторов.
Знаток
23.02.2021 в 16:00 | UA
Вата как всегда негодует. Требают пповисти чемпионат по выпиванию суррагата и поедания скрепной блевотины.

А девочки молодцы!
Алекс
23.02.2021 в 16:11 | UA
Все лифты в домах обклеены приглашениями в подобные школы, типа танец на шесте. Будущее пророчится сказочное.
Алекс
23.02.2021 в 16:14 | UA
Знаток, ты сутенер? Подбирает команду, и вату сюда пиплел. Красава.
Сева Восточный
23.02.2021 в 16:19 | UA
Эх, девочки, лучше б вы продолжали заниматься художественной гимнастикой...
Хотя, не факт что в этом замечательном государстве остались подобные виды спорта.
Печально
23.02.2021 в 16:30 | UA
Детей заранее готовят к шесту
житель Намыва
23.02.2021 в 16:45 | UA
ВсРусич, в России этим всем уже давно занимаются, так что твой вонючий высер не по теме. Ты майданная отрыжка.
Пиздун
23.02.2021 в 17:18 | UA
Посмотрите на этих детей, как они раскрашены и что на них одето. Восторги в данном случае могут исходить только от полных дибиллов, грустно все это...
Марго
23.02.2021 в 17:37 | US
Обязательно девочек раскрашивать под взрослых шлюх?
Городской
23.02.2021 в 18:44 | UA
Розумна і спортивна нація, те до чого потрібно прагнути! Гарна новина)
Горожанка
23.02.2021 в 20:18 | CA
Согласна с Марго! Пусть прыгают - не повредит. Но за что и зачем так разукрасили детей?!!! Чунгачкук - Большой змей отдыхает! У них же лиц не осталось, сплошные маски - гримасы! Куда и к чему их готовят родители - вопрос риторический........
Vovan
23.02.2021 в 20:27 | UA
Всякие комменты- "высеры" оставьте при себе, а дети пусть занимаются тем, чем им нравится. Хочу посмотреть, чем занимаются ваши дети и кем они стали. (хорошо если во Франции, а может на Херсонском?)
23.02.2021 в 20:57 | DE
рай для педофилов, какие же вы глупые, кто радуется этому т.н. полу спортивному мероприятию. В 21 веке, к сожалению, кто еще не понял, людей сделали тоже товаром.
Tatoo master
23.02.2021 в 21:19 | UA
Вы не отличаете чирлидинг от пилона? Тогда погуглите, прежде чем писать гадости о девчёнках 5-8 лет.
Важное мнение
23.02.2021 в 21:35 | UA
Вообще то есть регламент в котором четко прописан внешний вид спортсменок ! Будьте грамотнее господа !!!!!
Сеня
23.02.2021 в 21:46 | T1
Мы хотим сказать, что детям прививаются неправильные ориентиры. Одно дело гимнастика - художественная или спортивная, акробатика, бальные танцы. И совсем иное - пилоны с чирлидингами, твёрки, детские "конкурсы красрты" и тому подобная пошлость.
Дети - товар? Потом удивляетмся, откуда сейчас столько педофилов?
Важное мнение
23.02.2021 в 21:53 | UA
Причём здесь пилоны ,тверк и тп ?????? Это та же художественная гимнастика только с помпонами в руках !!!!! Черлидинг (англ. cheerleading, от cheer — одобрительное, призывное восклицание и lead — вести, управлять) — вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика и акробатика).