В Николаеве возобновлено движение электротранспорта

24.01.2014 в 10:36

По состоянию на 8:00 24 января на территории области температурные показатели составляют от -17 º до С -10 º, без осадков, ветер северный до 5-10 м / с .

По прогнозируемым данным областного центра гидрометеорологии на сутки, 24 января ожидаются следующие погодные условия: на дорогах гололедица, ветер северный 5-10 м / с, температура воздуха ночью от -16 º до -14 ° С, днем от - 14 º до -9° С.

По информации ОАО «Николаевоблэнерго», в результате осложнения погодных условий остается обесточенным 101 населенный пункт на территории Очаковского, Березанского, Жовтневого, Николаевского и Снигиревского районов.

Для восстановления электроснабжения задействованы 60 аварийно -восстановительных бригад ОАО «Николаевоблэнерго», 39 единиц техники, 250 работников, в том числе 8 единиц техники и 24 работника из Житомирской области.

По информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области, к работе на автодорогах задействовано 15 единиц техники и 28 работников, в режиме дежурства находится 28 единиц техники и 50 работников. Проезд на автодорогах государственного и местного значения обеспечен.

По информации Николаевского трамвайно-троллейбусного управления по состоянию на 7.00 по городу Николаеву возобновлено движение электротранспорта.

С целью оказания помощи населению в период понижения температуры воздуха проведено 3 социальных патруля и организована работа 212 стационарных пунктов обогрева населения, в которые в течение суток обратилось 97 человек.

От Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области привлечено 4 единицы специальной техники и 6 человек личного состава. Продолжается обеспечение функций объектов коммунального и социального значения с помощью электроподстанций: канализационная насосная станция в с. Черноморка и Дом престарелых с. Каменка Очаковского района. Для обеспечения проведения восстановительных работ в Очаковском районе дополнительно привлечено автомобиль с осветительным оборудованием аварийно - спасательного отряда Главного управления.

В подразделениях Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на круглосуточном дежурстве находится 125 единиц техники и 184 человек личного состава.

Читайте также:


Движение троллейбусов в Николаеве сопровождается электрическими вспышками — обледенели провода

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив