В Николаеве возле супермаркета грабители напали на парня – отобрали его телефон

26.11.2020 в 12:42

В четверг ночью, 26 ноября, в Ингульском районе Николаева возле супермаркета двое грабителей напали на парня, ударили его по голове и забрали мобильный телефон.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

Наряд реагирования оперативно прибыл на место и ​​получив приметы нападавших, начал отрабатывать прилегающую территорию.

Когда мы с напарником шли дворами, то увидели неизвестного мужчину, похожего по приметам. Он вел себя странно. Прятался за кустами и припаркованными автомобилями, – рассказывает старший сержант полиции Виталий Ищенко.

Увидев полицейских охраны, мужчина пытался убежать, однако наряд реагирования догнал его.

- Когда мы с напарником догнали его, вернулись к месту, где он прятался. Там мы обнаружили мобильный телефон, - рассказывает старший сержант полиции Виктор Курчаковський.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Также подъехал заявитель, который узнал нападавшего.

Против мужчины начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК «Грабеж».

Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Задержанным оказался местный житель 1995 года рождения. На вопрос, почему парень так поступил, он ответил:

- Работу найти невозможно. А жить и есть на что нужно.

Сейчас ведутся следственные действия. Разыскивается второй мужчина, причастный к краже.

Ранее, в Николаеве пьяный таксист гнался за «гномиками, которые украли у него глечики».

Также в Николаеве из автомобиля Lexus, припаркованного во дворе жилого дома по ул. Садовой, было украдено 100 тысяч гривен.

Комментарии (21)
Антишнапс
26.11.2020 в 12:50 | UA
"жить и есть"....- а чего бы не удавиться как нибудь вечерком в посадке и избавить общество от себя?!
Ключевое слово
26.11.2020 в 12:59 | UA
существо 1995г.в. "жить и есть" хочет. Щаз плакать начну
Gggg
26.11.2020 в 13:21 | UA
Задержанным оказался ВОЛОНТЕР местный житель 1995 года рождения.
николаевец
26.11.2020 в 13:21 | UA
преступность будет за шкаливать а полицейские штрафуют кто без намордника
ГРАЖДАНИН
26.11.2020 в 13:32 | UA
Кто нибудь знает, работу сейчас можно найти, ??? Напишите те, кто владеет информацией. очень интересно.
Умная
26.11.2020 в 13:37 | UA
Гость и Kerosin! Зачем так грубо?На себя в зеркало посмотрите!А ребята справились,молодцы!
вася
26.11.2020 в 13:38 | UA
А где наша доблестная Аваковская полиция которая должна быть на стороже народа. Чего это армян пристраивается к любым властям , он вместе работает с националистами
Александр Габрук
26.11.2020 в 13:52 | UA
Анатолий, лох это тот который дал нормальным пацанам отобрать свой телефон. Настоящий пацан а не терпилос никада такого не допустит. Пацанам уважуха, фарту масти братва! Водопой навсегда! АУЕ!
Бомж
26.11.2020 в 14:25 | UA
ГРАЖДАНИН
Да к нам дворником. З/П: 5900 - 7020 месяц. Устроит?
Прораб
26.11.2020 в 14:40 | UA
Постоянно ищем разнорабочих на стройку 500/грн день, не идут, привыкли шариться, такие работать не хотят, легче украсть
SSFNMQT
26.11.2020 в 15:26 | UA
Так ашож дед Ага мир принц Персии и Аграбы.
SSFNMQT
26.11.2020 в 15:27 | UA
Де жешь наш Агамир спаситель Карпатии и гроза столовой.
Алекс
26.11.2020 в 16:00 | UA
Работы валом, было бы желание: грузчики на новую почту, в супермаркеты, водители на маршрутки, автобусы, троллейбусы, кассиры, автомойщики и т.д.
слава
26.11.2020 в 16:37 | UA
Уважуха . Надо судить по делам. Балаболить по клаве все гаразд
Александр Габрук
26.11.2020 в 16:59 | UA
Михалыч, какую говядину ты там набьешь защикан позорный, я таких как ты на зоне в тухлую вену наказывал
nekto
26.11.2020 в 17:19 | UA
"- Работу найти невозможно. А жить и есть на что нужно."

Но отобрали не кошелек с деньгами, что бы купить....хлеба, а мобилу....Они, вроде бы несъедобные...
Лески
26.11.2020 в 17:37 | UA
Зачем вы выложили фото с закрытым лицом гопника??смысл вылаживать новость???
Петр
26.11.2020 в 17:38 | UA
Работы ВАЛОМ!!!
Заводы, фабрики,
и прочие предприятия работают! Нужны слесаря, токаря, конструктора и тп. Корабли, самолеты с тд строить.
Че не видите что ли ?
Юлия
26.11.2020 в 18:42 | UA
Петр,вы забыли упомянуть о космонавтике, туда тоже нужны конструктора,а особенно космонавты.
NO NAME
26.11.2020 в 19:16 | UA
Петр2Сегодня в 17:38 | UA
Какой тонкий стёб((((
Агамир
27.11.2020 в 11:25 | UA
SSFNMQT0Вчера в 15:27 | UA
Де жешь наш Агамир спаситель Карпатии и гроза столовой.



Послушай ,если ты хочешь пообщаться со мной и рассказать свое мнение ,то пиши в личку в фб Агамир Бадалян ,жду;-)