В Николаеве возле детской областной больницы отремонтируют дорогу

12.07.2020 в 13:00

Возле детской областной больницы, что расположена по улице Николаевской в Николаеве, отремонтируют дорожное покрытие.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутат городского совета Артём Грозов.

«Нам удалось реализовать еще один проект, благодаря которому дорога возле Детской областной больницы стала комфортнее и безопаснее, не только для транспорта, но и для пешеходов. В ближайшее время начнётся ремонт дороги, которой практически нет вот уже 20 лет! (От ул. Николаевская 22 до ул. Николаевская 34б - вдоль областной онкологической больницы)», - написал Грозов.

Также, он опубликовал фото тротуара — его полностью вымостили плиткой.

Комментарии (9)
Alex
12.07.2020 в 13:21 | UA
Не может быть. За 5 лет наконец-то перед выборами вспомнили про дорогу возле детской больницы. Браво.
Такі да
12.07.2020 в 13:21 | UA
А зачем посреди всего тротуара на всём протяжении желтая уложена? Какой тайный смысл, кто-то может объяснить?
Gggg
12.07.2020 в 13:30 | UA
Такі да0Сегодня в 13:21 | UA
А зачем посреди всего тротуара на всём протяжении желтая уложена? Какой тайный смысл, кто-то может объяснить?
это для слепых .
Тракторист
12.07.2020 в 13:37 | ZA
Вы бы лучше писали когда уж отремонтировали и фото нового асфальта, а не когда собираются. Между этими понятиями в Николаеве огромная пропасть!
Dan
12.07.2020 в 15:08 | UA
Дорога там отличная а сделали только кармашки для стоянки зачем заново делать дорогу которую сделали три года назад депутат что себе голосов хочет набрать
Dan
12.07.2020 в 15:42 | UA
А Артем грозов идет по этому округу?
Колыван
12.07.2020 в 15:54 | UA
Не дорогу а парковку сделали. А вы посмотрите за домом, во дворе какая дорога))) и кстати свежий асфальт уже разваливается. Можете приехать глянуть.
Dan
12.07.2020 в 19:52 | UA
Артемка по ходу больше всего нервничает ни хрена не сделал а в депутатики рвется
Кот баюн
12.07.2020 в 21:36 | UA
Кто проверяет качество ложат асваль без каких либо уклонов бала яма напротив дома 28й армии 2б положили новый асфальт а яма осталась неужели нельзя было выровнять ? Теперь после каждого дождя здоравенная лужа как и до укладки !!! Вроде и сделали работу но абы как !!!