В Николаеве вооруженный вилкой злоумышленник ограбил в лифте директора школы

01.07.2020 в 20:00
В Николаеве вооруженный вилкой злоумышленник ограбил в лифте директора школы

Вечером во вторник, 30 июня, в многоэтажном доме по пр.Мира в Николаеве, вооруженный кухонной вилкой злоумышленник напал на женщину.

Как сообщил «Новостям-N» собеседник в прокуратуре, мужчина напал на свою жертву в лифте. Угрожая потерпевшей вилкой, он сорвал с ее шеи золотую цепочку и потребовал отдать ему все ценные вещи. Испуганная женщина отдала грабителю серьги.

После этого злоумышленник нажал на кнопку открытия дверей, выбежал из лифта и скрылся. Потерпевшая обратилась в полицию с соответствующим заявлением.

Правоохранители начали уголовное производство по статье о разбойном нападении.

Как выяснили «Новости-N», жертвой грабителя оказалась директор одной из школ города.

Комментарии (19)
Хулиганка
01.07.2020 в 20:03 | UA
Родители, готовьте на День учителя подарочек :)
горожанин
01.07.2020 в 20:06 | UA
наверно, это была директриса 17 школы - у нее точно есть что взять! еще та воровка!
Снежный человек
01.07.2020 в 20:08 | UA
Злой ученик, за двойку....?
Баба
01.07.2020 в 20:10 | UA
Ой...да все они хапуги!!! Не нажрутся никак!
NoName
01.07.2020 в 20:15 | UA
Не бойся ножа, а бойся вилки - один удар, четыре дырки.
Житель Николаева
01.07.2020 в 20:22 | UA
Сотни бездомных, голодных, отвергнутых нашим гуманным, демократическим строем, бродят по городу, роются в мусорниках. Наше общество тяжело больно, другого нам ждать не приходится. Жаль что пострадала женщина, хорошо что еще так закончилась.
Отец Батареи
01.07.2020 в 20:33 | UA
Горожанин,
Я думаю, это директриса 46 школы, у нее 3 или 4 квартиры и ездит на дорогих машинах отдыхать. Очень богата. Скорей всего, ее ограбили.
ПРавдоРУБ
01.07.2020 в 20:40 | UA
Скажите, а что ещё есть лошары, которые сдают МЗДУ в виде РОДИТЕЛЬСКИХ ВЗНОСОВ?...
Лиза Us
01.07.2020 в 20:43 | US
Женщину жалко. Такой стресс. И не важно, кто она - директор школы или швея.
Лилу
01.07.2020 в 20:51 | UA
Дала бы ему по яйцам.Что бы он сделал вилкой?
По ходу каждый тут узнал директора школы своего района.Они все у нас не бедные,одной жопой на двух стульях сидят.
Гость
01.07.2020 в 21:36 | UA
Лифты должны быть прозрачные чтоб свидетелям всё было видно, а не ездящие гробы без доступа воздуха и желательно с тревожной кнопкой и камерой видео наблюдения.Те кто строят такие лифты сами наверно в них не ездят.
Krokodil
01.07.2020 в 22:03 | UA
Да что вы так разволновались за школьные взносы? Не будет их! Будет дистанционка, а здания будут сдавать в аренду. Качество образования ведь НИКОГО не волнует, не так ли, правдолюбы и отцы?
Ну
01.07.2020 в 22:13 | UA
школа калечит детей
Бойко
01.07.2020 в 22:28 | UA
Отец Батареи,
100% это она. Спроси щас любого, каждый подтвердит. Каждый год большой куш имеет с родительских денег на т.н. "подарок директору". А уже молчу сколько бабла поднимает на фондах многочисленных классов, что б сынков подмазать. Кумовство процветает тоже. Своих невесток в в семейный подряд выводит. В бизнес школьный так сказать. Уже династия там их.
Габрук Александр
01.07.2020 в 22:33 | UA
Бойко,
Да, эта директриса мне жизнь сломала и отправила на зону((
Лилу
01.07.2020 в 23:02 | UA
Житомасону

----------------------
Признайся,куда ты скинул вилку?)))
Krokodil
01.07.2020 в 23:44 | UA
Габруку - вот ведь несправедливость, ты кого-то обокрал, а виноват директор школы, ну кто ж кроме него? Ты ведь белый и пушистый! Меня всегда добивали блатные песни, в который зеки умилительно поют про маму и отчий дом, и как с ними несправедливо обходятся... А сами на себя посмотреть ну никак не могут. Это выше их понимания, что воровать, грабить, убивать - НИЛЬЗЯ!
Девятый
02.07.2020 в 01:56 | UA
Да по тебе зона ещё со школы плакала и Анатольевна тут не при делах
Габрук Александр
02.07.2020 в 13:39 | UA
Krokodil - ктото по жизни терпила и лох а ктото нормальный пацан.
Девятый - есть че предъявить? за гнилой базар я тебе макитру поломаю.