В Николаеве вооруженный мужчина, преследуя соперника, забежал прямо в райотдел милиции

24.09.2013 в 20:30

Курьезный инцидент произошел накануне в Николаеве. Преследуя своего соперника, вооруженный мужчина забежал прямо... в райотдел милиции.

 

Началось все с ссоры молодых супругов. После размолвки с мужем жена кому-то позвонила. Вскоре за ней приехал молодой человек на Daewoo Lanos.

 

Увидев, как жена уезжает с незнакомцем, ее супруг поймал такси и кинулся в погоню. Попутно он позвонил в милицию и заявил, что в автомобиле Daewoo с такими-то номерами перевозят наркотики.

 

Погоня завершилась возле Корабельного райотдела милиции. Ревнивый супруг кинулся к авто и стал вытаскивать из него супругу. Однако за женщину заступился ее ухажер - он достал пистолет и бросился на ревнивца. Увидев оружие муж попытался ретироваться и забежал в райотдел милиции. Соперник последовал за ним, однако увидев в здании много милиционеров, выбежал на улицу и закрылся в своем автомобиле.

 

Правоохранителям удалось уговорить мужчину выйти из авто и отдать пистолет. Свое поведение он объяснил тем, что просто не понял, в какое здание он забежал.

 

Тем не менее пистолет Zoraki отправили на экспертизу. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Факты 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив