В Николаеве военный грузовик «КрАз» въехал в «Матиз»

01.12.2020 в 18:10

Вечером во вторник, 1 декабря, на Херсонском шоссе в Николаеве столкнулись военный грузовой автомобиль «КрАз» и легковушка Daewoo Matiz.

«КрАз» двигался в левом ряду по Херсонскому шоссе, со стороны ТЦ «Эпицентр» в направлении проспекта Центрального (Ленина). За пересечением с улицей 1-я Ингульская грузовик начал перестраиваться в правый ряд и въехал в «Матиз», который двигался в крайнем правом ряду в попутном направлении. От удара малолитражку развернуло, вынесло перед грузовиком и «КрАз»  протащил легковушку несколько метров.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.
На подъездах к месту аварии возникли автомобильные пробки.

Комментарии (11)
Иммануил Кант
01.12.2020 в 18:15 | UA
Счастье улыбнулось .
А мог букашку и не заметить как препятствие.
Тинки Винки
01.12.2020 в 18:19 | UA
Вояки опять гонят)
Grim Fandango
01.12.2020 в 18:25 | UA
Очень часто происходят авари с военными , хотя на дорогах их очень мало. Низкая подготовка водителей?
Апатия
01.12.2020 в 18:32 | UA
Это видимо самое страшное, что было в жизни водилы Матиза - Это встретиться с Кразом.)) Повезло, что "лаптями" не переехал.
юрий
01.12.2020 в 18:47 | UA
цинику и волов не доверишь.он свой х-й в руках не удержит,сцит по стенах
юрий
01.12.2020 в 18:51 | UA
тупой водила матиза,купил лохонку на что хватило. ну на курсах ни хрена не говорили о зоне невидимости,а своих мозгов нет,вот и лезет на матизе как на танке
Защитник
01.12.2020 в 18:57 | UA
Судя по комментариям и по многочисленным авариям с участием грузовиков - ещё раз убеждаюсь что водители в Николаеве дибилы тупоголовые. Мне напоминают пешеходов которые умирая на зебре знают что они правы. В грузовой машине обзор намного хуже. Есть мертвые зоны. И что бы повернуть грузовой машине нужно больше места. Но наши «едущие по правилам» не пропуская фуру получают геморой на свою Ж. А водитель фуры теряет около часа и уезжает с царапиной на колесном диске...
Иммануил Кант
01.12.2020 в 18:58 | UA
юрий

Прочитайте ещё раз внимательно статью .После ,вспомните местность (визуально) .И тогда Вы поймёте ,что самое тупое в данном комментарии -это Ваше имя с маленькой буквы .
Наталья
01.12.2020 в 20:48 | UA
Я водитель Матиза, хочу сказать спасибо Господу Богу, что я жива и не вредима, ситуация просто ужасна . Мёртвая зона, маленький стаж - это все пустое, если бы он меня переехал
Защитник
01.12.2020 в 20:54 | UA
Наталья надеюсь Вы. Согласитесь с моим мнением. Ведь так же все и было?
Николаев
01.12.2020 в 21:41 | XX
А что вообще делал этот укроп во втором ряду? Если ехал с круговой, так там в первый ряд удобно, если с херсонского, то опять первый. Во-второй перестраиваются для опережения или для дальнейшего поворота на Октябрьский проспект.