В Николаеве во дворе жилого дома ребенок на самокате врезался в «Мерседес»

27.09.2020 в 19:20

В воскресенье, 27 сентября, в Николаеве на Намыве во дворе дома по улице Озерная, 29, мальчик на самокате врезался в автомобиль Mercedes.

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы, мальчик лет 10 - 12 катался на самокате по внутридворовому проезду, недалеко от него находились его родители. В какой-то момент один из припаркованных во дворе автомобилей начал двигаться, и мальчик, не рассчитав расстояния, въехал на самокате в решетку радиатора «Мерседеса».

В результате столкновения с транспортным средством мальчик, по словам свидетелей, получил небольшие повреждения в виде ушибов, его родители не стали вызывать «скорую помощь».

На месте происшествия работает следователь.

Комментарии (20)
27.09.2020 в 19:32 | UA
Да этот мерс и так уже весь битый. Что ему от этого ?
Biker
27.09.2020 в 19:32 | UA
Да там и от Мерседеса одно название за годы осталось. Зачем такая новость?
Biker
27.09.2020 в 19:33 | UA
И бампер поломал)))
Витька
27.09.2020 в 19:35 | UA
а там разве парковка есть?
Дон Гандон
27.09.2020 в 19:41 | UA
Аккуратнее надо ! Мерс паламал негодник!
Правда
27.09.2020 в 19:48 | UA
Задолбали малолетки на самокатах
27.09.2020 в 19:56 | UA
Витька, если это жилец дома, то имеет полное право оставлять машину во дворе. Даже на тротуаре! Не поверишь! Правило - 2метра для пешеходов. А том хоть поперек ставь!
27.09.2020 в 19:57 | UA
Что за дети пошли кривые и хромые ? Не могут ровно проехать ? Мы в детстве вообще по горам гоняли и полному бездорожью. И все было ок. А тут на ровном месте беда...нарожают дебилов...
Алекс
27.09.2020 в 20:04 | PL
Дегенератов, не знающие правил ПДД прошу проходить мимо. По правилам ППД мальчик имеет право кататься во дворе жилого дома. А вот водитель Мерседеса не знал что скорость 15 км/час и что должен уступаеть дорогу пешеходам в любом месте жилой зоны двора.
SSFNMQT
27.09.2020 в 20:11 | UA
А когда-то этот Мерседес был новый и лучшей новинкой немецкого автопрома.
Беляш
27.09.2020 в 20:34 | UA
А какого хера мальчик делал на проезжей части и куда смотрели его родители?
Дэнч
27.09.2020 в 20:39 | UA
Нормальная новость для нормальных людей, которые:
1) нормальные автовладельцы напомнят себе, что надо ездить во внутридомовых проездах аккуратнее;
1) нормальные родители напомнят своим детям, что играть на улице надо аккуратнее и осторожнее.
Анатолий
27.09.2020 в 20:40 | GB
Не думал что у Мерседеса такой слабый бампер(( сам на мерседесе езжу раз въехал в фаркоп другого авто номер и его крепление хорошо погнул но бампер целый ни малейшей вмятинки. Представляю какая была скорость самоката что так бампер треснул.
Videl
27.09.2020 в 20:57 | UA
Не на самокате,а велосипеде и нёсся ,а Мерседес входил в узкий поворот,где слева стояли машины и нестись он там не мог и ему не было видно мальчика
Astaroth
27.09.2020 в 21:02 | UA
Яжмамки считают,что им и их...деткам все должны !Сначала должны отскакивать во все стороны,когда такая мадама волочет свою коляску,потом все должны или останавливаться или просто растворятся,когда такая дура ,стоя на тротуаре,коляску ребенком выставляет на дорогу,потом прут с вылупленными глазами на самокатах, никого и ничего не видя вокруг. Как же иначе,разве можно дитачку обидеть,мамину зайку? Только потом,когда случится непоправимое, плакать потом именно маме....Смотрите за своими детьми,учите и берегите !
Нехрен парковаться во дворах где играют дети
27.09.2020 в 21:17 | T1
Понаставили этих ржавых корыт, пройти негде! Называется машину купил, на гараж или автостоянку денег не хватило.
Мало того что с этих машин вечно что-то течет или капает на асфальт, если ребенок споткнется и упадет - весь выпачкается. Так еще и дышать нечем из-за этих старых тарантасов. У нас и так уже вместо детей - везде собаки и машины. Кто-то за детей вступится или нет? Во всех дворах детские площадки заставлены европейским автохламом.
Не смейте кошмарить матерей
27.09.2020 в 21:20 | T1
Astaroth-1Сегодня в 21:02 | UA Яжмамки считают,что им и их...деткам все должны !Сначала должны отскакивать во все стороны,когда такая мадама волочет свою коляску

Прекратите травить женщин с детьми! Коляски тебе мешают? А ты как родился - сразу ногами пошел? Тебя мать в коляске не возила? Матерям с колясками надо уступать дорогу на тротуаре.
Житель
27.09.2020 в 21:40 | UA
Новость достойная Николаева.
Обыватель
28.09.2020 в 09:11 | UA
Ты гля, яжматери слетелись. Сейчас начнется. Коварный хмырь на мерсе, пытался убить нишасную дитачку
Толяныч
28.09.2020 в 17:17 | UA
Не важно старая машина или новая , ты поломал ты и почини и никаких проблем а родители будут теперь смотреть , отличный урок будет)