В Николаеве велосипедист «припечатал» ногой автомобиль, который его не пропустил

12.06.2018 в 21:15

Вечером во вторник, 12 июня, на проспекте Центральном в Николаеве у офиса «Киевстара» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля Chevrolet Aveo и велосипеда.

Оба транспортных средства двигались по проспекту, со стороны Пушкинского кольца, в направлении улицы Московской. Возле офиса оператора мобильной связи «Киевстар», недалеко от детской стоматологической больницы, водитель «Шевроле» не заметил двигающегося велосипедиста при повороте в парковочный карман и зацепил двухколесный транспорт зеркалом заднего вида. Однако, каких-либо повреждений ни велосипед, ни его «наездник» не получил. Велосипедист — накаченный парень лет 27 — в ответ ударил с ноги пассажирскую дверь легковушки, сопровождая свои действия трехэтажным матом. В двери после удара осталась вмятина.

Помимо полиции, на место дорожно-транспортного происшествия приехала группа поддержки велосипедиста — такие же рослые молодчики. Сам велосипедист до приезда полиции продолжал нецензурно выражаться в адрес водителя. А приезд полиции хоть и остудил его пыл в выражениях, но хамить окружающим, в том числе и самим представителям правоохранительных органов, он не перестал.

В своих пояснениях полицейским водитель велосипеда заявил, что ударил автомобиль в состоянии аффекта.

В результате ДТП на «Шевроле» осталась вмятина от ноги велосипедиста и разбитое зеркало заднего вида, а вот на велосипеде рассмотреть какие-либо повреждения очень трудно. Сам владелец двухколесного транспорта теперь хромает именно на ту ногу, которой «отомстил» за столкновение с зеркалом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив