В Николаеве в новогодню ночь во время празднования подрезали 23-летнего парня

02.01.2014 в 16:22

В результате конфликта между мужчинами, один из них получил ножевые ранения. Сотрудники милиции устанавливают обстоятельства совершения преступления, свидетелей данного происшествия, принимают меры по задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступил сигнал о том, что в БСМП г. Николаева с диагнозом проникающее колото-резаное ранение грудной клетки и живота доставлен 23-летнего николаевца.

Как пояснил правоохранителям пострадавший, новогоднюю ночь он праздновал в развлекательном заведении по пр. Ленина в Заводском районе г. Николаева. Уже утром он вышел на улицу, где у него возникла ссора с неизвестным ему парнем. По его словам, он пытался урегулировать конфликт словесно, но тот достал нож и нанес ему телесные повреждения, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенной проверки сотрудники милиции установили, что когда пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, он предоставил ложные персональные анкетные данные. Сейчас правоохранители выясняют истинные обстоятельства получения телесных повреждений и достоверность показаний потерпевшего, устанавливают свидетелей данного происшествия, принимают меры по задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

По данному факту следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД начато уголовное производство по ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Уважаемые граждане ! Если вы владеете какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщать в Заводский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул . Белая, 44, или по тел. 34-11-98 и «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив