В Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилей

20.05.2020 в 19:00
В Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилейВ Николаеве в двух авариях столкнулись 7 автомобилей

Вечером в среду, 20 мая, на проспекте Мира в Николаеве в двух авариях, произошедших за короткий период времени, столкнулись 7 автомобилей.

Маршрутка «Рута» ехала по пр. Мира, со стороны ул. Васляева (Театральная) в направлении ул. Строителей. Сразу за перекрестком с улицей Южной водитель маршрутки притормозил в общем потоке транспорта, следом за ним затормозил Daewoo Nexia и Ford, а вот водитель «Волги» затормозить не сумел и врезался в «Форд» сзади. «Форд», в свою очередь, ударил «Део», а тот маршрутку. В результате этого ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

Следует отметить, что у водителя «Волги» налицо явные признаки алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В настоящий момент в отношении него сотрудники полиции составляют административный протокол по ст. 130 КУоАП.

Данное ДТП косвенно стало причиной следующей аварии. Водитель автомобиля серого Chevrolet Aveo, ехавшего по встречной полосе, засмотрелся на аварию, в результате чего врезался в двигавшийся впереди Nissan Leaf. В серый «Шевроле», в свою очередь въехал синий «Шевроле», водитель которого не смог затормозить.

В ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

Из-за двух аварий, произошедших в одном месте на встречных полосах, движение по пр. Мира оказалось полностью заблокированным в обоих направлениях на участке от ул. Южной до ул. Строителей. Весь транспорт полицейские пускали в объезд. Лишь после того, как «Ниссан» и двух «Шевроле» убрали на обочину, движение удалось разблокировать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив