В Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский

26.12.2019 в 19:01
В Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр ГолобродскийВ Николаеве увольняется директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский

Директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что не собирается продлевать контракт по работе на предприятии, который заканчивается 4 января.

Об этом он сообщил у себя на странице в Фейсбук.

«Из-за неуемного желания продавить «зоозащитную программу Сенкевича» на 60 млн грн руководством департамента ЖКХ коммунальное предприятие загнано в угол. О ситуации, которая возникнет в связи с отсутствием возможности финансирования КП первые несколько месяцев нового 2020 года, мы говорили, писали, кричали в течение пяти месяцев.

Единственное что было сделано в департаменте ЖКХ - попытка провести тендер на бесполезную стерилизацию 2500 собак за 10 млн грн бюджетных денег», - написал он.

Также директор предприятия отметил, что все попытки встретиться с мэром Николаева Александром Сенкевичем для обсуждения путей выхода из сложившейся ситуации не принесли результатов. По его словам, Сенкевич упорно игнорирует проблему.

«Мой контракт заканчивается 4 января, продлевать его на два месяца (как хочет мэр) и нести ответственность за халатность и бездействие департамента ЖКХ я не буду. Тратить бюджетные деньги на бессмысленное для жителей города ОСВ я не буду!» - сказано в публикации.

Кроме этого, Голобродский подчеркнул, что шел работать на предприятие для того, чтобы решить проблему с бездомными собаками в городе, а не создавать кошелек на выборы для мэра в 2020 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив