В Николаеве учителей поздравили с профессиональным праздником

04.10.2013 в 14:41

3 октября в Николаеве чествовали педагогов, которые в это воскресенье отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. Выразить свое уважение и почтение виновникам торжества пришли секретарь городского совета Юрий Гранатуров, который, кстати, сам отдал немало лет своей жизни педагогическому труду, заместитель городского головы Маргарита Сапожникова, начальник управления образования городского совета Анна Деркач, другие почетные гости.

 Со сцены Дворца творчества учащихся, в котором и проходили торжества, Юрий Гранатуров поздравил просвещенцев с приближающимся праздником, отметил особую важность их труда и необходимость для города, страны их таланта. Юрий Исаевич подчеркнул, что Николаев отличается развитой, мощной образовательной сферой, в нашем городе внедряются новые педагогические технологии. По словам секретаря городского совета, направление на активную поддержку городского образования в свое время выбрал еще Владимир Чайка, и городские власти продолжают и будут продолжать идти по этому пути, не без поддержки областной власти, конечно. 

 Юрий Гранатуров пожелал педагогам благополучия, счастья и добра.

 Маргарита Сапожникова присоединилась к теплым словам Юрия Исаевича и пожелала виновникам торжества всего самого хорошего.

 Юрий Исаевич и Маргарита Александровна наградили лучших педагогических работников Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив