В Николаеве у крупного агрария Кормышкина проводят обыски

20.07.2020 в 12:34

В понедельник, 20 июля, на крупном аграрном предприятии ОО «СП «ПАЕК», что принадлежит депутату Николаевского областного совета Юрию Кормышкину проводят обыски.

Об этом сообщил сам депутат на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Как отмечает собственник аграрной компании, обыски также проводят у него дома. По мнению Юрия Кормышкина следственные действия проводятся из-за критики в адрес главы облгосадминистрации. Сам депутат отмечает, что честно платит налоги и не нарушает Законы Украины.

«Пришли по указке чиновника команды нашего Президента. По команде руководителя Николаевской ОГА, который тут, на месте, должен следить за порядком и выполнением закона, а не лично нарушать его и направлять столичных родственников на расправу с неугодными ему бизнесменами и политическими оппонентами. Сам Александр Стадник, как я и предполагал, прийти стесняется, но я подожду, чай поставил, тортик уж потрудитесь, захватите с собой, не все же вам «отжимать» у честно работающих людей», - написал Кормышкин.

Также депутат обратился к обратился к президенту Украины, отметив, что если политическое давление не прекратится, он сделает всё возможное, чтобы предать ситуации огласке на международном уровне.

«Уважаемый Владимир Зеленский, что у вас происходит на местах? С каких пор ваши губернаторы используют служебное положение и ручных правоохранителей, чтобы сводить личные счёты с бизнесом? Я знаю, что ситуацию в регионах вы мониторите, и очень надеюсь найти защиты своего бизнеса, своей семьи и своих людей у нашего правосудия. Компания ООО «СП «ПАЕК» известна далеко за пределами Украины и свой авторитет честного предпринимателя и надежного бизнес партнера я зарабатывал годами. Если мне не удастся отстоять свои интересы дома, я не остановлюсь, и проблема политических репрессий в Украине получит широкую огласку на международном уровне», - подытожил Кормышкин.

Комментарии (35)
Местный кот
20.07.2020 в 12:43 | UA
"Честный " бизнесмен он, хоть бы не трындел ска...
Смешно до слёз)
Хорошая память
20.07.2020 в 12:51 | UA
Да ладно, честный.
Помнится в декларации указывал получение безвозвратной ссуды от предприятия. Это не взятка и не уход от налогов?
Петросян
20.07.2020 в 12:58 | UA
"Сам депутат отмечает, что честно платит налоги и не нарушает Законы Украины." ахахахааа юморист!))))
Дятлу
20.07.2020 в 13:02 | UA
дятел, депутатам ничего не платят. Так что или воруй, или сам зарабатывай.
Умный
20.07.2020 в 13:07 | UA
дятлу

И что, что бизнесмен?
Он депутат облсовета, а не Верховной Рады.
Матчасть учи!
Обыски? Ну-ну!
Вот вот
20.07.2020 в 13:09 | UA
Ну насчёт честности он загнул конечно.
Туча
20.07.2020 в 13:15 | GB
Золотые слова, Юрий Венедиктович
Где номера
20.07.2020 в 13:17 | UA
Ці руки нічого не крали....
Гость
20.07.2020 в 13:19 | UA
Нынешняя власть не повторяет прошлую. Она ещё хуже! Ужас что происходит в стране и в Николаеве
Ну
20.07.2020 в 13:20 | UA
Только Круглов обмолвился...))
Махина
20.07.2020 в 13:23 | UA
Все добрые такие. Заплатили бы столько налогов в бюджет я бы посмотрел как вы запели
Просто человек
20.07.2020 в 13:24 | UA
В этой стране процветает закон курятника , насри на ближнего ведь верхний насрет на тебя
Люблю Николаев
20.07.2020 в 13:31 | UA
Стадник пошел во все тяжкие. Позор нынешней власти. Я 3 раза пытался открыть бизнес в Николаеве и каждый раз меня жали и выжимали все соки. Сейчас мотаюсь по заграницам чтобы заработать на жизнь! И смотрю ничего не меняется . В родном городе так точно! Больно за Николаев
Николаевец
20.07.2020 в 13:50 | UA
Ждём посадки всего облсовета. Бандитам тюрьмы!
Читатель
20.07.2020 в 13:57 | UA
Полный беспредел со стороны местных властей !!!
Свидомит
20.07.2020 в 13:58 | UA
Кормушечника решили заставить поделиться?
Читатель
20.07.2020 в 13:59 | UA
Стадник и его прихвостни , зачищаются ярких лидеров !!!! Их самих нужно проверять . Гос служащие , а живут круче бизнесменов . Одним словом , 95 квартал !
Коля
20.07.2020 в 13:59 | UA
Стадника поставил Зе, по итогам о Зе будет мнение.
Ждём расследование...
Вкладчик
20.07.2020 в 14:03 | UA
Все пути ведут к КС "ФЛАГМАН"
Николаевец
20.07.2020 в 14:30 | UA
Кормышкин крупный вор и аферист!
Новостной гид
20.07.2020 в 14:43 | UA
Кормышкин красавчик держится. Правда восторжествует
Саша
20.07.2020 в 14:49 | UA
до сих пор суды идут по делу как он обокрал сотни пенсионеров вкладчиков через "флагман".

верни деньги вкладчикам флагмана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лунная Миссия
20.07.2020 в 16:02 | UA
Кормышкином больше, Кормышкином меньше. Будет другой. От того, что у него всё отожмут и раздербанят к ипаной матери обычным людям ни холодно, ни жарко. Как говорил Коломойский - жизнь это супермаркет. Вот сейчас он на кассе.
Русич
20.07.2020 в 16:07 | UA
Жыдок кормышкин и другие жыдки мышкины и хуишкины должны сидеть в тюрьме.
СТАЛИН
20.07.2020 в 16:14 | UA
пиара захотелось Юрочке...расстрелять нахуй!!!!!
жаль что недолго и немного
20.07.2020 в 17:18 | UA
Кормышкин знатный аферист.Обычно поднимал визг и как то проходило,а сейчас время хаоса 2013 года и по сей день,поэтому на визг внимание не обращают.Пощипают сильно.Столько лет ворует(где только его уши не торчат)...
Лена
20.07.2020 в 17:30 | UA
Человек сколотил состояние на деньгах, которые украл у стариков. (Флагман) поэтому потираю руки, что прилетело. Ура!
Комедия
20.07.2020 в 17:42 | UA
Да гнать гастролёров из Николаева ! Держитесь Николаевцы и это блядсво зелёное отрыжечное переживем , это все временные мародёры ...
Шептало дяди Васи
20.07.2020 в 18:11 | UA
Шо кормушкин зрыстанул
комедианту
20.07.2020 в 19:11 | UA
А не в гастролерах дело.Ну Кормышкин ворюга и аферюга свой,родной,местный...Ура!Следуя твоей тупой логике проблема во власти(зеленой или предыдущей коричневой).Пробдема в "кормышкиных" столько лет при власти .Нет ни одного бизнесмена который честно создал свое предприятие и кормушка не исключение.А это значит,что дергать за бейцы их будут все власти...
Кудрявый кабан параша
20.07.2020 в 19:56 | UA
Мразье... никому его не жалко... он в зазеркалье ....очень крупный ворюга из-за него и дороги разбиты и мы в нищете обворованы
Фитосанитарный начальник
20.07.2020 в 19:59 | UA
Мелкое сельское человичишко с воровством при крупному... тварь думает , что оно избранное... поделом ему... в тюрьму его с конфискацией
комЭдия
21.07.2020 в 10:14 | UA
Ого!Еще ковыряются?Можно предположить,что его НЕ полевые темы и его протеже подохренеют...
GBKе
21.07.2020 в 12:34 | UA
Вы такие потешные. Ворует, темы-схемы и т.д. А всё это защитная реакция вашей психики на то что кто то успешней , состоятельней, уверенней в себе чем вы.

Вместо того чтобы поливать грязью того кто смог выбраться выше вас- подумать что предпринять чтобы улучшить своё положение в этой стране. Все у кого есть деньги - бандиты и воры, а те кто испытывают фин трудности - честные работяги, ну камон. Не кажется ли Вам что нужно начать с себя?
Наверное нет, лучше поливать грязью с чувством выполненного долга, с облегчением и идти не любимую работу без перспектив в будущем
наталья
27.07.2020 в 15:41 | UA
можно было уже давно проверить его деятельность и как платить налоги там черным проходят миллионы и все молчат