В Николаеве судят юношу, который напал с ножом на прохожего

12.12.2021 в 09:20
В Николаеве судят юношу, который напал с ножом на прохожего

В Николаеве судят юношу, который напал с ножом на прохожего

В Центральном районном суде города Николаева состоялось рассмотрение уголовного производства по обвинению 18-летнего гражданина Д., который ударил несколько раз ножом мужчину.

Судебное заседание проходило под председательством судьи Оксаны Мамаевой, передает пресс-служба суда.

«Согласно обвинительному акту, вечером 4 февраля 2021 года, у обвиняемого, который на тот момент был несовершеннолетним, возник конфликт с двумя мужчинами, которые шли по Одесскому Шоссе в Варваровке в направлении конечной остановки маршрутного такси № 3. Причиной конфликта стало якобы то, что мужчины громко слушали музыку на портативной колонке. В ходе конфликта обвиняемый нанес несколько ножевых ранений 37-летнему мужчине, часть из которых по признаку опасности для здоровья относятся к категории тяжких», - сказано в сообщении.

После объявления обвинительного акта, судья перешла к исследованию доказательств по делу.

Отмечается, что  на заседании был объявлен перерыв до 18 января.

Кроме этого в пресс-службе отмечают, что в одном из судов города Николаева слушается дело в отношении гражданина Д., который обвиняется в убийстве.

«Согласно материалам, 15.04.2021 года, во дворе жилого дома по ул. Декабристов, обвиняемый произвел несколько выстрелов в 38-летнего Ш. Последний ранее привлекался к уголовной ответственности. В результате полученных ранений мужчина скончался», - пишет пресс-служба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив