В Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробка

09.02.2022 в 16:37
В Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробкаВ Николаеве столкнулись дамы на «Хюндай» и «Мини Купер» – на проспекте огромная пробка

Вечером в среду, 9 февраля, на проспекте Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобили MINI Cooper и Hyundai Tucson. Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. 295 Стрелковой Дивизии девушка на MINI Cooper из левого ряда начала перестраиваться в правый, «подрезав» таким образом «Хюндай». В результате автомобили столкнулись.

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии проезжая часть по проспекту в направлении ул. Космонавтов оказалась полностью заблокированной – образовалась огромная пробка, растянувшаяся до Жуковского кольца. Некоторые автомобили попытались объехать затор по обочине — в результате маршрутка «Газель» увязла в грязи.

Прибывший на место экипаж патрульной полиции оперативно убрал автомобили с места аварии, пробка начала быстро рассасываться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив