В Николаеве столкнулись «Мерседес» и мопедист: пострадавший в больнице

08.09.2020 в 19:49

Вечером во вторник, 8 сентября, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Mercedes столкнулся с мопедом.

Мопед двигался по проспекту, со стороны улицы Космонавтов в направлении Корабельного района. «Мерседес», в свою очередь, двигался в противоположном направлении. На пересечении с улицей Прибугской водитель автомобиля стал поворачивать налево, не пропустил мопедиста, из-за чего они столкнулись.

В результате ДТП пострадал водитель мопеда. Его с места происшествия забрала «скорая» помощь в медучреждение. Степень тяжести травм пострадавшего пока неизвестна.

Автомобиль получил механические повреждения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», во вторник, 8 сентября, на ул. Одесское шоссе в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ-2110 «Лада» и мопед «Мусстанг».

Комментарии (9)
мда уж
08.09.2020 в 20:06 | GB
Судя по характерному окрасу корча из Европы, который лет 20 назад назывался мерседесом, он уже не первый раз принимает удар на эту дверь! Слава евробляхам!
Евробляхи - вне закона
08.09.2020 в 20:23 | T1
У нас Украина или где? Все автотранспортные средства должны проходить государственную регистрацию и балакать на мове.
Остальные корыта с латиницей - ехайте обратно в свою Польщю и Шпротляндию.
Гоша
08.09.2020 в 20:30 | UA
может мопед без регистрации, категории и т.п., посмотрите возле Мака сколько Головок, Ракет в ряд, и ни одного нет не регистрации не подготовки не спец права и вообще их можно брать и вести на Володю
Кагбэ
08.09.2020 в 20:45 | UA
Если мопед без регистрации то это отменяет виновность водятла евробляхи?
Кот Рыбоедов
08.09.2020 в 20:56 | UA
А это мопед? Я бы сказал что это мотороллер...
Гоша
08.09.2020 в 21:05 | UA
А какая разница, по большому щету это две евробляхи, просто мопедисты (моторолисты) ПДД и в упор не видели
Ээээ
08.09.2020 в 21:28 | UA
Есть много знакомых на евробля 99% из них дебилы.это факт.
08.09.2020 в 21:44 | DE
Впервые вижу такие немецкие номера, интересно сами немцы знают что у них есть такие номера)
Naegleria
08.09.2020 в 22:43 | UA
Как на бляхе так авария или олень...