В Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителя

01.10.2019 в 15:13
В Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителяВ Николаеве столкнулись «Хонда» и «Рено»: пострадали оба водителя

Днем во вторник, 1 октября, на пересечении улиц Космонавтов и Винграновского (Энгельса) в Николаеве столкнулись автомобили Renault Symbol и Honda Accord.

«Рено» ехал по ул. Космонавтов, со стороны Троицкой, в направлении Площади Победы. На перекрестке с ул. Винграновского водитель начал поворачивать налево, в направлении ул. Новозаводской, не пропустив при этом «Хонду», двигавшуюся во встречном направлении прямо. После столкновения «Хонда» вылетела на тротуар и врезалась в фундамент рекламного щита. «Рено» остановился у бордюра.

В результате ДТП пострадали водители обоих автомобилей. Бригады «скорых» доставили пострадавших в лечебное учреждение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив