В Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стекло

27.11.2021 в 12:47
В Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стеклоВ Николаеве столкнулись «БМВ», «Фольксваген» и ВАЗ - водитель вылетел через ветровое стекло

Днем в субботу, 27 ноября, на ул. Троицкой в Николаеве столкнулись фургон Volkswagen LT, кроссовер BMW Х5, и легковой автомобиль ВАЗ -2104 «Жигули».

По предварительным данным, водитель «Жигулей», двигавшийся по ул. Троицкой, выехал на встречную полосу и столкнулся с «БМВ». От удара кроссовер откинуло на ехавший «Фольксваген», водитель которого потерял контроль над управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель «Жигулей» вылетел через ветровое стекло на 10 метров, его с места происшествия забрала скорая. Степень телесных повреждений пострадавшего пока неизвестна. Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Следует отметить, что вследствие ДТП на ул. Троицкой, в районе пересечения с ул. Новозаводской собралась автомобильная пробка в обоих направлениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив