В Николаеве спасатели тушили загоревшуюся хозпостройку

31.12.2013 в 10:20

28 декабря, в 20:29, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступил звонок с сообщением о пожаре хозяйственной постройки по ул. Стрелковой Дивизии города Николаева. О случившемся сообщили соседи, которые проживали рядом.

 

К месту срочно выехал дежурный караул 5-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию к месту была организована разведка пожара, в результате которой было принято решение о дополнительном привлечении аварийно-спасательных отделений 3-й и 4-й ГПСЧ. Благодаря оперативности и слаженности действий подразделений было предотвращено распространения горения на большую площадь и минимизировано убытки. В 20:49 пожар был полностью локализирован и ликвидирован в 21:09 на площади 50 кв. м. Огнем уничтожено мусор, десять листов шифера, повреждено хозяйственную постройку.

 

Причины возникновения горения устанавливаются. Дополнительно привлекалось следственно-оперативно группа Корабельного районного отдела УМВД Украины в Николаевской области и бригада «Николаевоблэнерго».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив