В Николаеве спасатели помогли достать котиков: один провалился в колодец, другой залез на акацию

30.06.2020 в 23:00

30 июня около 9:00 утра на линию «101» поступила просьба о помощи - кот провалился в колодец глубиной 10 м на ул. Покровской в пгт Воскресенское Витовского района.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

К месту было направлено отделение 16 государственной пожарно-спасательной части. Сотрудники ГСЧС с помощью трехколенной лестницы спустились к животному и достали его на поверхность. Хозяйка поблагодарила за спасенного Масю и пожелала спасателям побольше приятных моментов в работе.

В этот же день пожарным 3 ГПСЧ пришлось снимать с высокой акации на углу улиц Сенной и Декабристов в Заводском районе г. Николаева пушистого «верхолаза2. На ветке его заметили горожане, которые и сообщили об этом на линию «101».

Комментарии (9)
Викт
30.06.2020 в 23:10 | UA
За чей счет банкет?
это всегда надо делать
30.06.2020 в 23:59 | T1
Викт-9Сегодня в 23:10 | UA
За чей счет банкет?

А это всегда надо делать. Чтобы дети видели - никого не бросят в беде и чтобы научить их добру.
Житомасон
01.07.2020 в 00:09 | UA
<удалено модератором>
Сффф
01.07.2020 в 01:00 | DE
Жито Виталий ....
Здорово ...
Так кошкомордые безвредные...а люди наоборот...
Так шо вот так)))
Житомасону
01.07.2020 в 01:11 | T1
Еще в Древнем Египте знали: кошка - это сохранность зерна, потому что она ловит мышей и крыс. В нашей ахрарной держави, где главной статьей экспорта является зерно, кошки должны быть почти такими же почитаемыми, как и в Египте, потому что иначе не будет валютных поступлений и золотого запаса.
Житомасон
01.07.2020 в 02:58 | UA
Житомасону
+2
Сегодня в 01:11 | T1

кошка - это сохранность зерна, потому что она ловит мышей и крыс.
..............
честно скажу,
мне абсолютно покуй, сколько зерна съедят мыши и крысы у ебрея вадатурского. хоть весь урожай.
это относится и к остальным зерновикам - ебреям и армянам.
твердо уверен в том, что Природа делает всё правильно.
залез котенок на дерево, не может слезть, значит ему пистец - заклюют птицы, загрызут ежики.
любая попытка тупых женских теток перейти дорогу Природе ведет к деградации, вот теперь появился кот, который умеет орать и звать на помощь, вместо того, чтобы героически обосраться и слезть.
какие-то спасатели искривили Единственно правльный закон Дарвина- они полезли спасать того, кому это нахер не нужно. теперь умение орать без дела закрепилось у кота. значит, вместо само-спасения он будет орать на собак, машины, людей. правда, не долго.
01.07.2020 в 09:05 | UA
СПАСИБО, МУЖЧИНЫ!!!
01.07.2020 в 09:06 | UA
Житомасон
Сегодня в 02:58 | UA
............................................................................................

Мразь, напиши свой телефон, я хочу тебе набить ипало.
Vixx
01.07.2020 в 11:02 | UA
Спасибо, мужики! Удачи вам во всем!