В Николаеве совершено вооруженное ограбление магазина мобильных телефонов

25.01.2014 в 19:14

Правоохранители разыскивают мужчину, который угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал из магазина, находящегося на территории рынка в Ленинском районе, три мобильных телефона.



Немедленно прибывшим на место правоохранителям продавец рассказала, что в магазин зашел неизвестный мужчина. Из кармана куртки он вытащил и направил на нее предмет, похожий на пистолет. Угрожая им, он потребовал ее отдать мобильные телефоны. Женщина выполнила его требование; забрав три мобильных, мужчина выскочил из магазина и скрылся.



В настоящее время правоохранителями принимаются меры по установлению личности и задержанию мужчины, причастного к совершению данного преступления. Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 187 УК Украины («Разбой»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.



Ленинский райотдел милиции обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в дежурную часть райотдела по адресу ул. 12-я Продольная 42-а или по телефону 21-61-11 и «102».



Приметы нападающего: на вид 30-32 года, среднего роста. Был одет в куртку и джинсы черного цвета, на голове шапка черного цвета.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив