В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на аптеку

14.04.2016 в 09:25

Вечером 12 апреля в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о совершении разбойного нападения в помещении аптеки, расположенной по адресу пр. Героев Сталинграда 15-Д.

Злоумышленник забрал выручку и личные вещи работницы.

По словам 23-летней фармацевта, неизвестный мужчина зашел в аптеку около 20-00 в тот момент, когда в помещении не было посетителей. Нападающий, лицо которого было скрыто маской, зашел за прилавок и, угрожая девушке применением предмета, похожего на нож, забрал из кассы 6000 гривен, после чего отобрал у потерпевшей ее золотые украшения - браслет и кольцо.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления.

Правоохранители обращаются к гражданам, ставшим свидетелями данного события, или имеют информацию, которая может помочь полиции в раскрытии этого преступления, сообщить в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, «102».

Приметы подозреваемого: рост 170см., худощавого телосложения, был одет в кофту с капюшоном коричневого цвета, джинсы синего цвета. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив