В Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖ

10.10.2020 в 21:00
В Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖВ Николаеве соревновались роллеры, скейтеры и BMX-ры. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Николаеве в скейт-парке возле спорткомплекса «Надежда» в субботу, 10 октября, состоялся чемпионат райдер-культур.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Представители уличного спорта - юные скейтбордисты, роллеры и велосипедисты BMX продемонстрировали свои умения в экстремальном катании.

Отмечается, что площадка, где могут упражняться в катании и трюках ВМХ, скейтеры и роллеры, открыли летом 2020 года. Территория огорожена забором, установлены LED-фонари, функционирует система водоотведения. Для этой площадки были изготовлены профессиональные элементы для выполнения трюков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив