В Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветы

01.11.2013 в 13:33
В Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветыВ Николаеве соцработникам в честь их профессионального праздника дарили деньги и цветы

1 ноября в сессионном зале Николаевского горсовета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.


Виновники торжества принимали поздравления от заместителя городского главы Маргариты Сапожниковой, директора департамента труда и социальной защиты населения Сергея Бондаренко, начальника управления пенсионного фонда Николаевской области Натальи Ефремовой, председателя областного совета профсоюзов Юрия Толмачева и многих других.


Маргарита Сапожникова в своем выступлении поблагодарила всех присутствующих за ту нелегкую работу, которую они выполняют ежедневно.


- Очень приятно видеть вас именно таких спокойных, торжественных, красивых. Потому что в повседневные дни вы все очень заняты, очень загружены, постоянно в движении, постоянно в работе, постоянно среди большого количества людей, которые приходят к вам за помощью, - сказала Маргарита Александровна.


Также она отметила, что в целом на выполнение государственных и региональных социальных программ в бюджете Николаева на 2013 год предусмотрено 479,3 млн. грн., что составляет более 30 процентов городского бюджета. По сравнению с прошлым годом эта сумма увеличилась на 65 млн. грн.


От всех выступающих в адрес соцработников звучали слова поздравлений и пожелания успехов в работе.


Помимо приветствий все собравшиеся в зале работники социальной сферы получили грамоты городского главы, а ветераны соцтруда еще и денежное вознаграждение.


- Пусть наша служба не легкая, мы горды темы результатами, которыми нам приходится решать. Мы горды тем, что люди оценивают нашу работу. И пусть каждый человек, который приходит к нам, понимает, что пришел в особую сферу — в социальную, где ему помогут, где ему окажут содействие и где всегда ему рады, - сказал в завершение директор департамента труда и социальной защиты населения Сергея Бондаренко.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив